Общество
А Вы какие звуки слышите у себя во дворе ночью ?
Сегодня ночью жена разбудила, в огороде кто то ходит, ну я пошел проверять, блин, запнулся обо все тазики и банки ей поставленные, разбудил всех соседей, само собой ни кого не нашел
собачий лай
В июне, например, соловьев.
Мерзкие коты орут, сволочи.
Сирены автомобильных сигнализаций, собачий лай, базары напившейся пива молодёжи, шум ветра, проклятья оступившегося бомжа, звуки домофона при открываемой двери, шум притормаживающей электрички...
Сквозь бриз вечернего прибоя я различаю порой пение прекрасных сирен.
Лай собак.
лай собак и пьный бред ночных гуляк
Шум вентиляции в магазине в доме напротив (через определенные промежутки времени запускается система) . Звуки гуляний шумных компаний - на скамейке во дворе, шаги и крики редких ночных прохожих и пр....
сигнализация, собаки лают, сегодня какой-то пьный мудак очень громко разговаривал с кем-то.... в 3 ночи
У меня частный дом. Скажем так- на улице слышны: постоянный лай дворовых собак, каждодневный бубнеж пьяных соседей, дикие вопли дерущихся где-то в далеке молодых идиотов. И совсем далеко- рев мотобайков, но это уже воспринимается как песня. Гораздо приятнее, чем все вышеперечисленное. Спокойной ночи и сладких вам снов!
У меня кондиционер шумит как трактор, зараза, даже серенаду кто-нибудь захочет мне спеть, не докричится!: -))
Вопли и лошадиное ржание ( девичьим смехом ЭТО назвать нельзя ).
храп соседа под окном
Визг резины, рёв набирающих обороты двигателей, пиларамно-подобные звуки движков японских мотоциклов! - у меня светофор почти под окном.
Звуки битого стекла, лай собак и мат соседей
у нас тишь да благодать
Юля Машковская
Приветище !!!-)))
русско-народные песни пьяной молодежи :D
Звуки такие, что при всей моей миролюбивости, хочется взять пулемёт и выпустить очередь, хотя бы над головами издающими эти вопли.
Юля Машковская
Привет,привет !!!-)))
А. а. а. а. а. ееееееееееееееееееееееееееееееее. уххххууууууууууууууууууууууууууууу
пьяные крики
орущие сигнализации и алкаши
Слышь серый давай наливай бухать будем, реально
собака гавкает
страшные
шорохи-дождь-гром-ветер по трубам-лай собаки-шелест листьев-храп-скрип стен и пола-тиканье часов-...-кто то дышит мне в затылок. обернулся .-а показалось