Общество

Несколько раз слышала странный вибрирующий звук, сейчас пошла на него и выяснилось, что это с лестницы из шахты лифта

С чем может быть связан данный звук? Он громкий, через стену хорошо в комнате слышно. Будто гигантский холодильник работает. Это может быть какой-то вентилятор или еще что? Звук этот слышала только по ночам. Звонила диспетчеру, она не знает, что это.
В мире много непонятного
Павел Ковалев
Лучший ответ
Это может быть что угодно (и даже - психотронное оружие) .
Психотронное оружие держат в большом секрете. Тех людей, которые законными средствами пытаются избавиться от него (или же поднимают тревогу по поводу его применения на практике) , зачастую объявляют умалишенными (даже правозащитников!).. .
Так что, будьте осторожны. Надо бы пригласить к себя эксперта, конечно - если у Вас есть на примете такой, которому можно было бы довериться.
Serdar Serdar
Светлана Андрианова Вы же это не всерьез, да??
Это в лифте тормоза работают, когда не надо. Когда надо - уже не сработают. Упадёт.
Ирина Гацкевич
Вы не написали двигается ли лифт, когда слышен этот звук)... Так и до храпа лифта сейчас договоримся, или до Лифтовенка (аналог Домовенка) .
Давайте назовем это явление Полтергейст.)
Это звуки Ада !
Обычное явление в многоэтажках, благодаря разнице в высоте сквозняк начинает"петь"в вытяжках, в системах дымоудаления, шахтах лифта, при не плотно закрытых дверях и окнах. Раньше печники этим пользовались, когда их обманывали при расчетах, "сажали черта"называется-чем больше тяга-тем веселее "песня"
Yusuf Taisumov
Надо привлечь ещё людей, чтобы и они услышали. Устройте девичник и вместе попытайтесь понять причины, возможно в тишине Вы слышите всё то, что не слышно днём из-за шума.
Быстро ищи источник и садись на него !
Получишь оргазм.
Я многое в жизни видел и слышал, но что б с вибратором да ещё и в шахте лифта? Мдааа..
Женя Басыров
Это нормально, просто работа лифта днем не слышна, потому как и без него шума хватает. А ночью - тишина, поэтому и слышно так.
Просто это Госдеп вербует новых троллей:)))
Юлия Полевая
похоже на начало фильма ужасов. Однажды в 3 часа ночи обнаружила непонятный источник шума из шахты лифта....
Инна Быкова
Электромотор и вентиляторы лифта