Общество

Как вы разгоняете гопников из двора ночью? У нас их штук 30.

Pavel Khramtsov
Гопники не ошиваются, ошивается пьянь под окнами.
Спортивная рогатка и железная дробь - на редкость полезные вещи...
Даниил Шкабурин
Лучший ответ
Алексей Волков А с восьмого этажа долетит?
Обычно свето-шумовые гранатами....
Анюта Величко
выйди, потуси с ними, глядишь понравится=)))
скинь на них что нибудь вонючее =)
Если просто поют под гитару--хватит пару литров воды, а вот если на машинах,.. да, громко музыку включают, то... хватит пару банок закруток--типа-огурцов или помидорок--лишь бы хватило сил докинуть до врагов--через пару часов (с вызовом ГАИ!!!!) --все успокоится! Проверенно!!!! Тишина и покой в нашем дворе!!
У нас тётка на втором этаже, их мочёй брызгает (не только их, но и любых шумящих). Она сумашедшая немного...
Саян Омаров
"02" иногда может помочь, особенно женскому полу.
У нас их не было никогда, во дворе
сектор газа устраиваю
ментовку вызвать. Или можно в инете найти звук милицейской сирены, включить звук на максимум и открыть окно
Последний разгон гопников совершила милиция))
Kamran Axmedov
Клич - "Атас, менты". И их как ветром сдувает.
Я сам не пробовал, но говорят помогает спилить лавочки, где шпанье сидит, и после этого они и сами уходят=)
Y:
Yulya :d
Есть два способа - креативный и простой.
Первый способ предполагает, что вы их напугаете/удивите/пристыдите/унизите так, что они больше сами не захотят приходить) Примеров тьма. На БашОрге человек писал, что посветил лазерной указкой, а на компьютере звук выстрела включил. Ну дальше понятно)
А второй способ вызвать милицию)
Бью сильно бью