Общество
Что вы думаете об алкашах во дворе? их надо разгонять или пусть сидят?
мы вас не трогаем, вы нас не трогайте
пойдут тада в подъезд, неа --пусть сидят.
Если шумят - то разгонять. А если тихо сидят - так они сами перепьются и вымрут.
В кутузку !
Да. задолбали уже! Тошно на них смотреть!
разогнать и немедленно! но наша доблесная Милиция этим не занимается
по фигу, пока не шумят
Ха-ха. . Помню шёл я как-то с бутылочкой пива мимо дедушек-шахматистов. Предложил сыграть. Мне ответили, что с алкашами не играют. Я предложил деньги. Короче, вдул там самого главного Алёхина пару раз и пошёл дальше пиво пить. Я это к чему написал. . Боксирую я намного лучше, чем в шахматы играю.
зондер-команда, еще 6.30 а они уже на посту, жаль отменили лтп, не лечились, но хоть дворы были чистыми
Я, бы разгонял, да некого, все трезвые.:)
Если не шумят и не гадят, то пусть себе сидят.
Если они играют в домино и никому не мешают, не шумят и не скандалят,
то пусть сидят. Если они пьют на свои деньги, общаются между собой-
это их образ жизни и перевоспитывать их бесполезно!
Особенно пожилых людей.
подобное непобедимо.
одних прогонишь, другие тут как тут и неизвестно кто тише
Это дело Вашего внутреннего я и накаченности мышц, если говорить о последствиях
я им сочувствую. это больные люди проявите сострадание к"братьям нашим меньшим"алкоголь по тиху превращает людей в домашних или бездомных животных.
пускай сидят, а ты маленькому ребенку показывай на них пальцем и говори, что если будет бездельничать и пить спиртное, то от него также будет вонять, и превратится он в ЧМО
Некого гонять, я бы погонял, да нет у нас алкашей.
Гнать поганной метлой.
пусть дома пьют.. а не во дворе!