Общество

Не сплю уже 2ю ночь подряд( по работе не спал).Начинается глюки.Слышу звуки которых нет,трясутся руки.Что делать?Кофе не

предлагать, не помогает
Если нет повышенного давления, примите (не более 3-х раз в сутки) 40 капель настойки элеутеррокока.
Но есть особенность - поднимается сексуальное влечение! Может быть проблема.. .
Это чтоб до вечера прожить в тонусе.
А для сна - медовую тёплую воду. Достаточно чайной ложки на стакан и накапать лимона. Удачи!
Шамиль Рамазанов
Лучший ответ
Выспаться.
Хорош просто уже бухать.
Надо что успокаювающее, но насколько сильное это должнн решить врач.
**** Firuz Huligan
если ночью вам не спится
значит нужно вам влюбиться!
шампанское только не пей оно ж мочегонное!
отдохни от компьютора и выпей успокоительное корвалол или валокардин.
Ajavrick Ajavrick
Интересно что это у вас за работа такая? Сутки серез двое знаю, сутки через трое знаю, Но чтоб 72 часа без отдыха? Как раборадателю мне например, человек коротый не спал, как работник и даром не нужен.
Перевозбудился... пустырник, корвалол...
M)
Madina ))) .......
карвалолу капель 40 .мне помогает
2 бутылки шампанского и в сон склонит 100%
__
_________ __________
Накати...
Да вам отдых нужен, разве можно так измываться над собой? Потом калекой станешь или с ума съедешь кому вообще нужен будешь? (и работа будет не нужна)
Дарья Мамаева
есть такая вещь, как Снатворное! ! а чтобы взбодриться - энергетик попробуйте.. а вообще лучше обследование пройти, неспроста же бессонница.. да и галюны рановато появились.. я по 3 ночи не спал и всё норм было..
Ну лучше шампанского. Это как бы допинг. Будете ещё 3 ночи не спать. Проверенно.