Общество

Если ночь не спать, как буду выглядеть я на работе?

..
... ...
Бледно будешь выглядеть, это ясно. Но если хочешь успокоиться - вспомни обо мне. Я сегодня тоже ночь без сна, а утром ассистировать доктору. Это не по клавишам стучать. Пожалей меня - и тебе тоже легче станет.
Юра Иванов
... ... Мое ты солнышко - жалею!Только не ходи сегодня на работу, а то еще не то отрежешь!
Боюсь, что не очень!
Akula Akula
Смотря сколько тебе лет. Жизнь делится на три возрастные части. В первой можно всю ночь гулять, куролесить, а с утра выглядеть так, будто всю ночь спокойно спал. Во вторую - будешь пить, гулять и веселиться, но на следующий день любой скажет, что ты именно этим и занималась всю ночь, а в завершающем периоде можно всю ночь спать спокойно, а наутро будет казаться, что ты всю ночь пила, гуляла и куролесила.
... ... Это слова дяди Миши Задротова!Но все равно спасибо за ответ1Если не секрет -где косичку подевали?
Примерно, как мочённое яблоко, которое слегка помятое, но все равно вкусное!
Кира Тютина
как я сейчас))
Алмаз Садыков
Лишь бы работа - работалась :)
Максим Гайдт
Я выгляжу всё равно нормально, тока глаза в кучу собрать не можу!
У всех по-разному. Я бывало после суток тусовок шикарно выглядела, а было и как покойник))
Не лучше чем сейчас.
Jail Amanov
... ... А если я подмарафетюсь?Или так все запущено?
будишь выгледеть так как на этой фотографии
Бледненько
А может и так
Все зависит от того будете ли вы пахнуть сексом.
Bekzhan Kerimkulov
Не важно будешь выглядеть, будешь спать на ходу?
budete viglyadet imenno tak, kak budto tseluyu noch ne spali!

a voobshe bistro v dush, toka ne tepliy, a to prigreetes i usnete stopya! (uje bivalo, poetomu i sovetuyu). pod ele tepliy, chtob zamerzli i krov zabegala.
Nurbek Saidamatov
ты будеш ходить с закрытыми глазами
одень медицинскую маску и очки! никто и не заметит!