Всё относительно. А я, вот например, недавно проснулся)) )
А спать собираюсь, не раньше вечера, если правда после обеда жара не выключит.
Общество
Время половина третьего ночи. Когда спать собираетесь?
В жару-бесполезное занятие!
Сегодня -после 9.00.
Лень постель расстилать, только когда упаду самопроизвольно под компЪютерный стол
А вот посмотрю, перед сном клип любимой джазовой англо-грузинской певицы Кети Мелуа, и спать
Katie Melua - Two Bare Feet (Widescreen)
Стёпа Валентир
super
давай вместе
Завтра суббота, а чё не посидеть?
У меня вааще то утро, и я только что проснулась.
Надежда Шаповалова
Вот за что люблю этот ресурс. Начинаешь понимать, что страна огромна и часовые пояса разные.
утром, мне ещё комп скрутить один нужно
Не знаю У меня пароход в семь утра отплывает по матушке-Каме на два дня, там сразу на борту корпоративно пить начнем за выходные. Уже думаю, стоит-ли спать, или еще поумничать пару часов. Тяжелая у меня ситуация. Вообще-то в Перми пол пятого.
Рафхат Сайтмаметов
Не выспишься, потом зевать целый день будешь))
третьи сутки не сплю. нормально.
У меня без четверти пять! Еще минут 20 и баиньки!!!
А мне вообще неохота.
часов в 6, там фильм закончится (в 5 начинается "сверхестественно", все впереди еще ^^
в час ночи..
Когда муж нагуляется и придет домой.... =)
Прямо сейчас! Спокойной ночи всем!
если только с тобой лягу :)
сейчас лимит исчерпаю и баиньки
У нас полвина девятого утра . Пришел с ночной смены, работы не было - отоспался, и у меня сегодня День рождения! Жизнь прекрасна! Всем всего наилучшего!!!
Рафхат Сайтмаметов
С денюхой!
Всего самого наилучшего и наикрасивейшего!
сегодня нет
А у нас ток без 15 2, так что рано ещё ))
Я только с клуба приперлась, у нас половина четвертого
Прямо за компом и спим
а мы уже проснулись
сейчас
А у нас утрещько) гласки открывай) Обаце -блины со сметанкой)