Общество

Время половина третьего ночи. Когда спать собираетесь?

Всё относительно. А я, вот например, недавно проснулся)) )

А спать собираюсь, не раньше вечера, если правда после обеда жара не выключит.
Марина Малютина
Лучший ответ
В жару-бесполезное занятие!
Олег Матис
Сегодня -после 9.00.
Лень постель расстилать, только когда упаду самопроизвольно под компЪютерный стол
Джо Барбаро
А вот посмотрю, перед сном клип любимой джазовой англо-грузинской певицы Кети Мелуа, и спать

Katie Melua - Two Bare Feet (Widescreen)
Сергей Ф
давай вместе
Завтра суббота, а чё не посидеть?
У меня вааще то утро, и я только что проснулась.
Yuri Somov
Надежда Шаповалова Вот за что люблю этот ресурс. Начинаешь понимать, что страна огромна и часовые пояса разные.
утром, мне ещё комп скрутить один нужно
Коля Петров
Не знаю У меня пароход в семь утра отплывает по матушке-Каме на два дня, там сразу на борту корпоративно пить начнем за выходные. Уже думаю, стоит-ли спать, или еще поумничать пару часов. Тяжелая у меня ситуация. Вообще-то в Перми пол пятого.
Ольга Дружкова
Рафхат Сайтмаметов Не выспишься, потом зевать целый день будешь))
третьи сутки не сплю. нормально.
У меня без четверти пять! Еще минут 20 и баиньки!!!
Ксюня П
А мне вообще неохота.
Valentin Snesar
часов в 6, там фильм закончится (в 5 начинается "сверхестественно", все впереди еще ^^
Elyaman Maratuly
в час ночи..
Когда муж нагуляется и придет домой.... =)
Прямо сейчас! Спокойной ночи всем!
если только с тобой лягу :)
Таня Захарова
сейчас лимит исчерпаю и баиньки
Anya Volkova
У нас полвина девятого утра . Пришел с ночной смены, работы не было - отоспался, и у меня сегодня День рождения! Жизнь прекрасна! Всем всего наилучшего!!!
Рафхат Сайтмаметов С денюхой!
Всего самого наилучшего и наикрасивейшего!
сегодня нет
А у нас ток без 15 2, так что рано ещё ))
Ирина Улитина
Я только с клуба приперлась, у нас половина четвертого
Прямо за компом и спим
а мы уже проснулись
сейчас
А у нас утрещько) гласки открывай) Обаце -блины со сметанкой)