Общество

Пол третьего ночи, а во дворе продолжается свадьба, и орут горько. это нормально? )

Сергей К
свадьба это ладно. у нас отморозки играют в футбол пластиковой бутылкой...
Сергей Баранников
Лучший ответ
Сергей К Сочувствую. )
Да кинь в толпу гранату и иди пол часика поспи спокойно, пока менты не понаедут :)))))
Ну так выходите на балкон и кричите тоже..)) )
бросая на асфальт петарды....
Ну, не каждый же день такое событие! Потерпите,... а ещё лучше , --пойдите туда и погуляйте вместе на славу!
Женя Женина
Оксана Сорока Это как у Пугачевой в песне, да....Эй, вы, там не верху, ..тогда я к вам сейчас приду !
Когда разведутся, будет о чем вспомнить.
Три-четыре бутылки с восьмого этажа-рассеивают любые беспорядки!
ну ты ж не кинул туда гантелю, а они тока этого и ждут
Они Вам драку заказывают, а Вы не понимаете. Что за свадьба без хорошего мордобоя?
Yoland Gigliotti
Ну будьте терпимее, свадьба же.. . Торжественная сдача пи*ды в эксплуатацию так сказать)
Надо спереть невесту, отвезти за город и там выпустить, они все за ней и метнутся . ))))))
это жесть! я тебя понимаю-саму вчера разбудили в 8 непрекращающимися гудками тачек под окнами... почему если у кого-то не хватает мозга и он решает жениться, народ, живущий рядом, тоже должен в этом хоть и косвенно, но учавствовать?..
Если орут "горько" - значит нормально.
яб тоже так погулял))))
порадуйся за людей!
Symbat Musaipova
У меня ларек под окном там постоянно бухари пасутся. Привык.
жаль что я не с вами там ((
Если ты в разводе-ты Обязан их поддержать!!!!
Вячеслав Ким
А ты пойди и устрой там драку. Какая же свадьба да ещё и без драки, так не интересно.
А молодые до сих пор сидят????
Vladimir Shipunov
Сергей К Они приехали, и продолжают гулять. )
нормально. но по нынешним меркам ретроградно.
ну и пусть орут. . у них праздник сегодня. . а вам я посоветую снатворное или под подушку голову положить. . хе) и баю бай**_))
Alex Und Ludmila
Не мешай людям жрать водяру!