Общество

если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть...

...ментов патрульных и потолок вытрезвителя!
Гульжан Айтимбетова
Лучший ответ
Представила, как я вышла во двор. . а дальше представляю такое: легла на газон, кругом собачье @овно, всё-таки не удалось найти чистого места, ну ладно, с матом пристроила этот дуршлаг к глазам, посмотрела, а ничего не увидела, звезд на небо стало гораздо меньше, чем без дуршлага, с матом поднялась, очень сильно материлась сама на себя, что поддалась на такую провокацию, пошла домой и залезла в ванну отмокать от собачьего @овна. А это всё увидела соседка-сплетница. Ну всё, теперь она будет сплетничать об этом лет 20, пока не окочурится. И оно мне всё это надо?
Pinkie Winkie
Мария Федорова Гы-гы.И я представил.Но подняться быстро вряд ли удалось бы.Обязательно кто-нибудь прилег бы рядышком,ну,или почти рядышком.
Людей в милицейской форме и белых халатах.
Главное не отдавай дуршлаг без боя!
Pinkie Winkie Анфиса! Приветик! Ты меня помнишь? Рада тебя видеть.
одну
две
....три звездочки
M L
А можно и не увидеть как оказался в психушке
Игорь Кузнецов
маленьких зеленых человечиков, которые радуются, что их полку прибыло
Небо в дырочку, хорошо, что не в клеточку.
Женечка Селюк
Ну если сейчас выйти и лечь и к тому же надолго, то воспаление легких обеспечено...
Квантовую сингулярность.
Мажит Садыков а для хронических блондинок и желательно по-русски?)))
Мерри Попинс? Нет? Санта Клауса? Нет, долго ждать придется. А знаю, психиатра.
Лучше таким образом загорать на солнце.
Турар Хадис
ну!! ! что? ! я ни за что не повторю этот дурацкий эксперимент, но ведь интересно же, что там видно!!!
Можно просто смотреть и дуршлаг здесь не при чем. Очень красиво и загадочно, если ночь без луны и без туч небо. А через дуршлаг можно и в комнате смотреть, если заняться нечем.
Den ...
незнаю что именно. но я видела красоту этого спокойного тихого звездного неба. с прекрасным очертанием созвездия. а бабушка видела как цвезды приняли очертания человека, и принесли голову царю.
Мне в голову приходит только "светлое будующее"... столько манипуляций, я прям теряюсь.
Юрий Цыганцов
Сладкий сон)
Расим *-* октябрь, какой СОН
Ты такой у нас дурак, по субботам али как ?
Алла Лымар
Свою собственную дурь.
звезды
Rashid Galyamov
...кучу точек, когда отнимешь дуршлаг от лица=)