Общество

Вы часто оглядываетесь на всякие глупости вроде звездного неба над нами, нравственного закона внутри нас

или химеры, именуемой совестью?
Звездное небо оно прекрасно! Не надо его оглядывать, а надо на него смотреть и любоваться. А северное сиянье - красота!!!! И нравственные законы внутри нас становятся только чище....
Юлия Она
Лучший ответ
нет... мы только на великое оглядываемся, - сколько сожрали и сколько высрали...
Вы решили и Канта обгадить?
Калерия Курбатова Нет, я пародирую статью из одного интернет-издания.
Но ты такое не читаешь.
Только этим и занимаюсь. Остальное всё сделано:)
Я довольно таки часто, т. к. не один в этом мире и приходится иногда вносить опре-
деленные коррективы.
Я вас удивлю, но сегодня была прекрасная погода в питере. Я стояла возле маленького ручейка. Солнце готово было отправляться спать, а над водой было целое облако мошек. Они все так суетились, быстро-быстро летали. Я смотрела на них думала: вот сколько им дней летать? И ведь наверняка, кто-то из этих маленьких мошек смотрел на это солнце думал: а ведь сейчас оно отправится спать...
Вера Чезганова
))) А ведь часто)
всё как-то само собой
А я это, ну короче, совесть еще в первом классе на булочку променяла!!!! А вот звездно небо, это красиво!!!!
Елена Мащенко
Взгляд именно в этом направлении.
И*
Илья ********** %
нашкодил что-ли
чего оглядываешься
Мария Легаева
Совесть при рождении не была мне выданна)))
Всё это изумительно, и хорошо что есть люди которым это не безразлично! Удачи!
Виктор Бурда
я не оглядываюсь, я так живу....
Я на " глупости" не смотрю. Стыдное дело. У нас в детском саду воспитатели это слово использовали для обозначения половых органов ( гениталий ).И строго запрещали . Совесть у людей была. Секса не было а совесть--была.