Общество

Начнём ли новое летоисчисление, когда отразится звёздное небо? Будет ли кому?

Alexei Kovalev
что, хочешь научить людей потратить все сейчас, а не в банк по проценты? удачи...
Людмила Пономаренко
Лучший ответ
Ну ты и двоешник, на такой развод ведёшься
Наталья Рюмина
Шо ты всё про какие-то небеса непонятные вещаешь. .
Новое тысячелетие. . -через 1000 лет
Звёздное небо - )))в луже ночью ищи. .
Будет ли кому. . -ну если будешь искать, то всегда найдёшь!!
Ооо Парус
Alexei Kovalev Даже свинья один раз в небо смотрит... Ты человек?
Это все в будущем
чему бывать, того не миновать, все в воле Божьей
Марк Рябов
Alexei Kovalev Ну ладно, тебе разрешаю выжить.
Господь
Не надоело ?
Андрей Чудаев
не перестаю удивляться вместе с Шекспировским героем изобретательности авторов бредовых идей.
ну какая разница с какой стороны от галактической плоскости находится солнечная система?
И кто же это вычислил, что это случится именно 21 декабря 2012 года?

Если бы даже в этот, или другой день, солнечная система двигаясь со скоростью чуть больше 200 километров в секунду в направлении апекса Солнца (условная точка в созвездии Лебедя в направлении которой движется Солнечная Система) , пересекла воображаемую плоскость Галактики (ее толщина составляет 12 тысяч световых лет, так что определить конкретную дату пересечения такой плоскости даже теоретически невозможно) , то ровно ничего бы не произошло и мы бы ничего не заметили.

А лохи знай рассуждают о таинственном. Кухарка у Булгакова точно сказала: "Истину вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось! "
И вы знай за ней повторять - неужели не стыдно?
Alexei Kovalev А ты статью опубликуй по теме. Только не ври, а то возраст 108 указал, адрес Сенная площадь... От кого гасишься? Дети и внуки есть?
Каролина Пантелеева Только и вспомнить слова Эйнштейна про то, что в мире существуют лишь две бесконечности...

Проголосовал за ваш ответ.
ты этого не заметишь
Ой ! Ё-ё-ё-ё-ё-ё ...Куда выезжатЬ ?
нечего пугать людей.. . всё что должно случится всё равно случится.. .
но не то о чем мы думаем!
S S
ЧЁ ТОВАРИЩЬ ВЕСНА БЛИЗКО КРИЗИС И ЦВЕТЕТ ШИЗОФРЕНИЯ? ? ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТОГО ЖЕ ТОЛКА МОЖЕТ КЛЕЩЬ ИНЦЕФАЛИТНЫЙ ЗА УХОМ ПОСЩЕКОТАЛ??) ) или еще что???))
Катя Бречко
Нас рать ...и розами засыпать!
Татьяна Сикидина И вот что ещё интересно , откуда тебе известно что такие вещи каждые 25 000 лет происходят ?
Если будешь ссылаться на учёных то я тебе скажу что учёные понимают от силы 00000,1 % от того что происходит в космосе .Об остальном могут только фантазировать.
поживем-увидим....
Ильшат Иманаев
Да лучше бы бабахнуло посильнее)) ) Конец света необходим. Люди-вирусы, засрали планету.
Зачем беспокоиться о том, что произойдёт без нас? К счастью, не мы управляем жизнью на планете.
Alexei Kovalev А детки Ваши? О них-то надо позаботиться? Человеку миллионы лет, а история такая короткая... А штормы такие каждые 26000 лет.
Мы все не умрем, но видоизменимся.