Общество
Вчера вечером стоял и смотрел на звездное небо,и по думал)))
Вот в космосе в нашай галактике,есть такая планета земля,где живут люди)))А есть другие галактики в космосе,но мы незнаем может там тоже есть такая планета где живут люди как и мы)))Или мы одни в космосе)))Ваше мнение
Конечно, мы не одни. Обернитесь, видите сколько таких, как вы, смотрят в небо в надежде.... Главное, что есть вера. Вы же откуда-то взяли, что кто-то где-то живёт, возможно, в др. галактиках. А слухи всегда оказываются правдой.... Попробуйте опротестовать!
миров много
не менее семи
я читадла где-то, но комп сгорел, адрес не помню, а в новом пока нет
Был Интресный сайт, найду - скину.. .
не менее семи
я читадла где-то, но комп сгорел, адрес не помню, а в новом пока нет
Был Интресный сайт, найду - скину.. .
Дмитрий Коренной
Хорошо,скинишь в личку
если кислород только на Земле, значит подобных нам нет, но есть иные, точно есть, иначе кто иногда мои очки тырит если дома я одна, а кошке они на фиг не нужны....
Дмитрий Коренной
Ты откуда знаешь что кислород только у нас есть)))Может на других планетах он тоже есть)))
Наверняка есть. Мы же есть, почему другим не быть, тем более если Вселенная бесконечна.
Дмитрий Коренной
Вот мне также кажется)))
скорее всего-одни. Вернее, можно считать, что одни. Всё равно при таких расстояниях с кем-то связаться нереально. Ведь даже свет от других галактик идет до нас тысячи и миллионы лет.
планет где может быть жизнь бесчисленные милиарды.. НО.. не факт что наша разумная жизнь им такой покажется..
Сейчас об этом думать бессмысленно - пока наука изобретет способ добраться до других галактик и узнать, есть ли там жизнь, нас уже давно на свете не будет.
Я думаю таких как мы точно нет.
Дмитрий Коренной
Почему ты так думаешь)))
ну да. они есть) ко мне даже прилетали.
Дмитрий Коренной
Да ладно
Маргарита Маркова
Пора завязывать....
Есть и не одна.... и планеты и галактики с живыми как мы существами.. все время думаю почему нас разделили.. и самое главное кто ...а еще есть параллельные миры.... вот там страшно.. но они тоже есть
Когда смотришь на звездное небо, старайся не думать... ну на крайний случай вспомни обо мне.
такая мысль я думаю каждого посещает в этой жизни.
мы не одиноки. есть милионы галактик но прблема в том что они взрываются и видемо другие цевелизации не успавають достичь того прогресса который бы им помог свинтить оттуда до взрыва большой звезды. жалко народы)))
Не может не быть. Есть, только не в нашей галактике
Дмитрий Коренной
Почему ты так думаешь)))
ученые уже подсчитали количество других рас в нашей галактике. их дохрена. только свяжемся с ними еще не скоро
Думаю что мы не одни.
Слава Богу, человеку не всё дано знать и видеть, иначе бы оно давно себя изничтожило. что думать о космосе, когда даже рядом с нами всего много невидимого. Конечно, Творец не ограничился созданием только нас, землян, но, поверьте, земля не самое плохое место, здесь нам дают возможность подготовиться к более достойной жизни на другом, более тонком уровне (смерть на земле-это начало новой жизни) . На "том свете" нет ни времени, ни расстояния, не смотрите часто в ночное небо, оно отдано сейчас Вельзевулу-князю тьмы до скончания времён, не задумывайтесь о неведомом, закрытом от нас, а то навредите себе. Ангела-Хранителя вам на ночь! Он- то всегда рядом, хоть и невидим глазу человеческому.
Маргарита Маркова
Бред!
Я тоже так думаю. А что, вполне может быть!
Похожие вопросы
- Вот ответьте мне пожалуйста, взрослые дяди и тети)) Как давно вы смотрели на звездное небо?
- А кода вы смотрите на звездное небо, то о чем думаете? Какие мысли мелькают в голове?
- О чём Вы думаете когда смотрите в звёздное небо?
- если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть...
- А Вы любите смотреть на звёздное небо? Иногда звёзды кажутся такими близкими, особенно на море...
- Смотрели вы хоть раз на звёздное небо в телескоп?
- Начнём ли новое летоисчисление, когда отразится звёздное небо? Будет ли кому?
- Рассматриваете ли вы звездное небо? о чем в этом момент думаете?
- Вы часто оглядываетесь на всякие глупости вроде звездного неба над нами, нравственного закона внутри нас
- Что за планета сейчас ярко светится на звёздном небе в европейской части, прямо почти над головой, чуть южнее?