Общество
Рассматриваете ли вы звездное небо? о чем в этом момент думаете?
О зыбкости и ненадежности Земли
Павел Рюмшин
Был один раз в ПЛАНЕТАРИИ - более мерзкого неба я не видел.
о вечности и быстротечности бытия
когда смотришь на вечные звёзды и, вдруг, видишь сгорающий за секунды метеор - навеваеееет ((((
о бесконечности космоса однако
Ещё бы! Даже зимой выхожу помёрзнуть. В городе звёзды плохо видно, а вот в деревне, в Подмосковье.... я просто смотрю и о... ю от непонятности бесконечности.
О том, что не надо было лекции по общей астрономии прогуливать - теперь придется учить все, чтобы перед учениками стыдно не было.
Побывать бы на слёте НЛО со всей Галактики.. . :-)
О невозможности восприятия вселенной. Это такое что-то безгранично-вечное, голова кругом от этого!

Интересно, а телки там есть? А красивые ли они ?
Сегодня ночью Марс приблизится к Земле на самое близкое расстояние, за последнюю тысячу лет..
ооооооо, какое я видела небо летом, темно синее в чернь с кошмарным количеством звезд. Умные мысли от красоты улетучились напрочь и долго не возвращались)) ) от впечатлений и красоты
И звёзды светят мне в полночной мгле,
Когда я на карачках к дому подползаю.. .
При полной также чувствую себя луне,
И тихо над собою "угораю"...
При полной также чувствую себя луне,
И тихо над собою "угораю"...
Да вот, пару месяцев назад-находясь в "учебном" отпуске в столице региона и будучи в хорошей компании товарищей довольно нетрезвым-взглянул на небо-и думал в тот момент лишь о том, КАК СЕЙЧАС ХОРОШО, как давно не было такого чувства безмятежности, осознания, что все просто отлично-причем прямо сейчас-именно здесь и именно в этот момент :)))
всё время думаю о том, что свет этх звезд шел к нам миллионы лет! приветик!: -)
Оксана Сарсацкая
привет))) шел - шел и дошел...
думаю что бога нет. а прокурора который считает обратное повешать за яйца. например виноградное вино. что вы думаете что то дерьмо которое настаивают десятилетиями приобретает букет. нет. вас дурят. а что не настаивают яблочное вино сидр. вино выдержки 1967 года. 500 баксов. все врут для поддержки виноградной отрасли. и наш презик. ворует и в бога не верит. и не пьет вино 1900года.
Честно?)) )
"Во сука, комары заедают" А потом: -- "Вань поглянь спутник полетел"
ответ --"Отъе... сь, не мешай спать"
Яйца чешу и думаю, опять жена загуляла, а корова не доена.
как подозрительно выглядят те два инопланетных корабля.
да я очень люблю смотреть на звездное небо.. о чем думаю?) о чем нибудь хорошем) о море))
"Нихрена себе.. . никогда не видел такую огромную Луну. ", "Вау, она переливается всеми цветами радуги"....
Рассматриваем... Думаем о Севере дальнем, т. к. только это знаем как по звездам определять.
сколько же их-что там дальше за звездами. небесконечны же они
А ведь кто-то оттуда смотрит на меня, а я не приодета!
Да, часто! ) Летучие мыши очень красиво на его фоне смотрятся!)))
Оксана Сарсацкая
привет, мурзик!)
как чудно создан тот рисунок бытия
и где то рядом может быть судьба моя
но не хочу я думать о былом все мысли в даль
все о калайдыре родном
и где то рядом может быть судьба моя
все о калайдыре родном
Я думаю, почему небо опять звездное, хочу дождя и прохлады .