Общество
пол-первого ночи суп сварила. не, ну нормально? а вы соблюдаете режим дня? почему вы здесь в такое время? на работу не
надо утром? или вы как Ленин по четыре часа в сутки спите?
я с работы тока приехала (( Сейчас две банки снотворного и в люлю
Елена Ковалёва
я замечаю, что ты сюда поздно вылезаешь, где работаешь-то? или ты в другом часовом поясе?
Пусть узбеки работают, мы отработанный материал.
Режим соблюдается на режимном предприятии.. . и в устроенной нормальной человеческой жизни. А то как мы сейчас живём.... жизнью назвать трудно.... от того и супы по ночам.... и спим потом до обеда.... или на работе зеваем... (пока рот не порвём..))))))
А я пирожков нажарила и теперь держу себя в руках изо всей силы, чтобы не наесться
Смотрел по РТР "битву" Кургиняна со Сванидзе. Тут же по окончании - по НТВ фильм о Тухачевском. С чем супчик то? мням - мням.))
Елена Ковалёва
Привет, грибной с сыром.
Ой, у меня в 3 ночи как раз активность появляется, хочется мыть/готовить/убирать)
на работу не надо, а то бы на эту фигню не тратила время
нет, не соблюдаю ( муж на дежурстве... не могу уснуть (
Я наверное как Ленин, сплю мало. И " Сова" по натуре.
Ночь- это прекрасное время, когда можно побыть наедине с самим с собой, поразмышлять о том, о сём. Пообщаться с приятными друзьями своими. Я вчера например в 1 час ночи, тоже решила вдруг испечь----САМСУ. Пекла до 4-утра. Зато утром удивила своих близких.... обожаю удивлять и шокировать!
Всему виной каникулы. Последние в жизни. Вот и наслаждаюсь.; ) Никакого режима дня.
Да, стараюсь соблюдать. После 23 - в постель. Вставать - около 8.
Что-то не спится сегодня...). Надо отключаться, что.. ж пойду. Режим, так режим!
Нормально. Кто-то где-то даже советовал, если не спится - встаньте и что-нибудь приготовьте. ))
Мне бы завтра в 7 утра встать Т__Т.. . А так я как антиЛенин могу по 14 часов в сутки спать.
Еще, говорят, хорошо помогает, если выпить чашку крепкого кофе и поспать ДВА часа, то потом бодреньким просыпаешься. Только надо успеть уснуть, пока кофе не подействовал. >___<
Я реально сейчас проснулся и проспал 4 часа.. . я не хочу быть Лениным!
А я пироги испекла.
ооо я блинчиков наделал, нормально а ты что как лошадь пашешь?
Отчёт о проделанной работе...