Общество

Зачем парни с 15 лет качаются, соблюдают режим, не курят, 5 раз в день кушают, если в 18 все равно в армию заберут?

И вся мышца с голодухи сгинет в небытие.
Наталья Капко
Беречь свое здоровье надо, и еще девушкам хотят нравиться! Парни, которые не пьют и не курят вызывают большее уважение общества, и еще сила не позволит в армии унижать тебя! Все пригодится!
Дана Батырбаева
Лучший ответ
Вот, вот . Пол жизни качаются, а загасить их можно, одним пальцем, за долю секунды...
Юра Цабак
Мышцу кстати легко востановить даже если бросил качатся, трудней бывает накачать... Да и таким парням зачёт и уважуха что хоть делом занимаются а не бухают... да и в армии будет полегче от дедов отбиватся)))
Наталья Капко Восстановить легче, чем начать с нуля с этим не спорю. Не знаю правда почему так.
Там жир сгоняется обычно.... а от нагрузок мышцы появляются. Знакомый ушел дрищом в армию, пришел намного крупнее....
Ирина Петрова
в 15 лет нечего качать. А насчёт армии то законы дыбильные. Что в армию досрочно заберают.
Да, ладно! Прям в армию, как на тот свет! Ё моЁ! Там ГОД всего то служить, а плач Ярославны такой, как будто в подводники на три!
Ну пока втянешься первые 2-3 мес. схуднешь малёхо, ничо, зато потом на кирзухе морда прет как у слона! Все объемы удваиваются, а в десантуре учетверяются)))
Наталья Капко Не сравнивай простых парней с качками то) У них изначально вес 100-120, дак куда их мордам переть?))
Не правда - мой из армии ещё больше накачанный пришёл
Denko *********
надеются добежать до канадской границы и сдаться.
Roman Einik
Смирись, иди и отслужи!
Валерия Ус
В армии пища белковая, так что мышца не сгинет. Наоборот подкачаешься ну и от рода войск конечно зависит не мало!
не обязательно, не обязательно....
Асель _
Армия поможет ему возмужать и заматереть.