Общество

Это правда, что теперь до 65-лет могут в армию забрать?

До какого возраста меня могут мобилизовать?

В приоритетном порядке призываются:
• рядовые и сержанты — до 35 лет;
• младшие офицеры — до 50 лет;
• старшие офицеры — до 55 лет.

Предельный возраст призыва:
• для рядового и сержантского состава — до 50 лет;
• младшие офицеры — до 60 лет;
• старшие офицеры — до 65 лет.
https://t.me/obyasnayemrf/3310
Вера Никифорова
Лучший ответ
Не забрать. А поступить в армию.
Ольга Толстик
Viktor Kozlov Находится на службе.
вукраине да.
Военное положение - сейчас в РФ его нет))
Нет не правда. Ты читать разучился?
******** *********
нет
yuliya51184
Файруза Сафиуллина В июне путин закон подписал
yuliya51184 Ты слишком по дурацки интепретируешь это
забрать то и в 100 можно, вот только зачем. Написать можно что угодно, но армия это боевая единица, которая может помочь в самой сложной и трудной ситуации, а не дом престарелых, где люди сами нуждаются в помощи
На Украине гребут и на законы не смотрят.
Мясо есть мясо!
Наталья Орлова
Украина вступает в НАТО

Если война растянется ещё лет на 5, и 90-летних загребать начнут. Будут окопы песком посыпать
Сема ....
вы из украины?
Ну, забирают же в вашей Украине. Какие вопросы. А у нас установлен предел для желающих. Хоть ты исхотись на нет и адмирал флота, но тебе 71, не годишься. 70 это предельный. Пойми, предельный возраст пребывания на военной службе.
Нет. Ты же сам об этом написал, или ты даже не удосужился прочитать то, что выложил?
Могут! И этим гордитца нада! И вообше - патриотизьмой нада заряжатца с детства
Инна Федюнина
В Питере загребли старика 70 лет, молодо выглядел, пока разобрались он помер!!! )))))
А потом и до 70
Скорей бы уж. Мир без мужиков будет лучше