Общество

Правда ли.... Что парень 18 лет возвращаясь из армии становиться мужчиной? Или это не так?

Правда в том, что в армии видно сразу какой у Вас пол муж., или женомуж, а становление мужчины продолжается и после армии.
Галина Семаева
Лучший ответ
в 18 лет возвращаются из армии в гробу, или по комиссии
Олег Позин
Нет, конечно, никакой связи. Там только подчиняться учат.
Firuzjon Kholov
Нет, не так. Обычно они приходят оттуда более худшими, чем уходили. Зависит от части и количества быдла в ней. Если 100% - сушите сухари.
Павел Анисимов
Насчет мужчины конечно сомневаюсь, но отношениям в коллективе учит
К коменту выше - от того что много едят здоровее не становятся, в армии нормальное полезное питание, а то что это комуто не нравится, так извинити вкусное и полезное совершенно разные вещи..
Наталья Гордус
Все по разному как и в любом обществе для одних на пользу другим во вред
Анар !!!!!!
Часто парни пришедшие с Армии становятся нервно -больными.
Да это так
Не мужчиной, а мужиком.
И то не всегда..: 3
С)
Стася ))))))
Одно дело - у маминой юбки. Другое - в условиях жёсткой несентиментальной реальности. В период СТАНОВЛЕНИЯ личности - каким СТАНЕШЬ, таким и БУДЕШЬ!
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется)
Andrey Skrypnik
Становится.. . если не инвалидом вернётся, если не убьют.
В большинстве стран как США нет армии - там служат те кто хочет, но при этом там парни выше и здоровее русских потому что много едят и там лучше климат.