Общество

Помогите с режимом дня.

Полностью сбил режим дня.
Засыпаю с утра, встаю к вечеру, уже встал от этого. Вчера, точнее уже уснул в 6 утра и встал в 5:30 вечера. Сейчас время 4:15 и сна не в одном глазу, только голова болит, из-за того что много спал. Как исправить режим? Помогите
Литр водки перед сном грядущим. Уснешь быстренько
Гульсара Каумбаева
Гульсара Каумбаева
26 341
Лучший ответ
Уже встал от этого? Да... Скажу вам, у меня точно такая же ситуация. И наверное у многих, кто сейчас активен на Ответах. Лично у меня такой режим почти 2 года, и пока менять или не получается, или не хочу. Понять точно не могу. Пробовал где-то месяц назад засыпать хотя бы в 1 час ночи. Неделю продержался, а потом как с цепи сорвался - засыпаю в 6, встаю в 5. Посоветовать вот что могу (хоть самому и не помогло, но скорее, не от абсурдности совета, а от нежелания) - сразу засыпать в 11, и вставать в 9 - конечно, архисложно. И, наверное, невозможно. Только измучаешься. Можно постепенно на час-полчаса отодвигать время засыпания. Например, засыпать для начала в 2, потом в половине второго, и т. д. И вставать всё раньше. У меня так: если надо встать рано, например в 8 или 9, то к часу или двум ночи организм уже хочет спать, отдыхать. Поэтому удивляться, что сейчас вам не хочется спать, совсем не стоит. Если вы проснулись после 5 вечера, конечно, так будет. Организм попросту не устал. Так что, постепенно надо это дело делать. Должно помочь, если вы, конечно, не полюбили этот режим и не слишком к нему привыкли, как я..
Наталья Ёлгина
Наталья Ёлгина
39 536
Берёте и сейчас не ложитесь до 10 вечера. Дальше заснёте моментально от усталости и конечно проснётесь утром. Всё, дальше осталось не запускать свой режим до такого сотояния и всегда ложится в одно и то же время.

Похожие вопросы