Общество
Расскажите о вашем режиме дня вкратце.
Я автобиографию уже выслал. . .*)
подъем в 6,водные пр. и тд... с 8 до 18 на работе.... кратенько так....)
Подъём в любое время, отбой в любое время .
Конечно, не угадаю, но вы скажете, для чего?) )
Просыпаюсь в 3-4ч (очевидно, старческое))) встаю в 5,на работу к 8. На работе режим труда и отдыха-соотношение 2часа к 10 мин. После работы - путь домой пешком (~3км), дома бываю в 18ч. Легкий ужин, текущие дела (тел. звонки, фильмы... ) отбой в 22ч. В выходные подъем как на работу)) .
P.S.Вот сегодня встала в 3часа-в последний день месяца платила за квартиру (через интернет).
встаю около7 часов. В 9 часов иду гулять с внучкой до 11.30. Затем иду на работу. Возвращаюсь к 19 часам домой.
Ужинаю и одновременно сижу в ответах,
суровый режим
В 6 встала, кофе и Ответы,
7,30 выхожу на пару часов, выгуливаю собаку,
потом до 13 всякая разница, магазины, стряпня и тд, иногда тут сижу.
в 14 часов дую на работу, домой прихожу в 20 часов и выгуливаю собаку, если муж не погуляет.
Это на буднях, а выходных у меня 3, тогда творю чего ни-то. Но собаку и магазины никто не отменял.
Примерно с 21-22 начинаю засыпать, мозг окончательно отказывается работать.
В 7.00- Сигарета, кофе, комп. Не завтракаю. 8.30- Машина у подъезда. 9.00- ..14.00- Обед. 14.30- ..19.00. Машина у подъезда. 21.00- Ужин, комп и т. д. 00.30- Отбой.
...Тяп, работаю сам на себя...
Ольга Богомолова
Тем более интересно, какой режим сложился.
встаю в 8,
в 9 беру ноутбук-выхожу на работу
в 12 ланч
до 17 немного работы
прогулка
19-20 обед
потом в кино или по гостям :)
в 9 беру ноутбук-выхожу на работу
в 12 ланч
до 17 немного работы
прогулка
19-20 обед
потом в кино или по гостям :)
встаю в 5ч10мин, провожаю сына на работу, пью чай, включаю копм и брожу по необъятным просторам паутины часов до 12 дня, а затем, дела домашние никто не отменял. НАДОЕЛО.
Да я знаю зачем тебе. Только сегодня утром по ТВ предупреждали о мошенниках в соц. сетях. Ладно рассказываю. Просыпаюсь в 10 утра. Пересчитываю свои 16 млн. (не пропало ли чего за ночь). Потом пью чай с бутербродами (с черной икрой). В 12.00.Сажусь в свой лендровер и еду осматривать свои нефтевышки (НЕ СПЕРЛИ ЛИ ЗА НОЧЬ). А потом по кабакам. Возвращаюсь после полуночи. Но у меня квартиру охраняет Цербер с 3 головами.
Roma ***
Супер!
Всё-таки попробую угадать.. . Вы собираетесь кого-то ограбить?