Общество

Давайте по анекдотику расскажите что ли)))Я уже рассказал,теперь ваша очередь))))))))

Еврейский анекдот
-Изя, Изя иди домой.
-а я что, уже замёрз?
-нет. ты уже хочешь кушать.
Bolat Халимулин
Лучший ответ
в марте, в честь выборов нам всем дадут по 100000...на карманные расходы...
Миша Андрианов
На любую тему:) ? Малыша привезли перед Новым Годом в гости к бабушке... Ехали долго, он устал и его положили поспать. Проснулся и тоже что-то закапризничал. Бабушка: Если не будешь плакать, Дед Мороз подарит крутого робота. Малёк: Ура! Значит. у меня будет 2 робота! Бабушка: А второй откуда? Малёк: А второго я видел у тебя под кроватью.. . Мама с дочей идут по улице, навстречу тётенька... Дитё пристально на неё смотрит и вдруг: Бееее! -язык ей на всю улицу. Мама,, в осадке,., начинает воспитывать: Да нельзя, да как не стыдно и пр. Доча: Мам, да это наш врач из садика, она нас всё время просит: Покажи да покажи язык...
Лера Гайдым
Говорят что красота спасет мир. Вчера ехал в автобусе, смотрел на лица.. . Похоже, скор­о будет война.. .

Прилетает сатана в рай к Богу и говорит:
-- Забери у меня одного грешника! Всех чертей перебил, взобрался на мой трон и орет:
"Где тут переход на следующий уровень?!! "

Девушка - своему парню:
- Осталось ждать всего-то 6 месяцев.
- Что? !
- Хе-хе.. . И будет лето!

- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко.
- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?
Женщина, как консервная банка: один вскрыл - все пользуются.