Общество

вы помните как прошел Ваш последний Звонок?))) расскажите о ваших воспоминаниях и впечатлениях)))

О, это было так давно... но помню, такое просто невозможно забыть... Все было очень трогательно.. .

Линейка должна была проходить в спортзале, и когда, после второго урока прозвенел звонок и мы вышли из класса, через всю школу до спортзала был выстроен живой коридор из учеников младших классов до самого зала... это было так трогательно, комок к горлу подступал... нас поздравляли девятиклассники (тогда были еще десятилетки) , мы поздравляли первоклашек (дарили им карандаши и книжки) , а потом говорили речи - директор и учителя, мы стояли слушали и кусали губы, потому что напротив висел плакат "Это последний школьный звонок в твоей жизни... "
И вот, когда от нашего класса прозвучали первые слова в ответной речи, голос у нашей ораторши дрогнул, тут уж мы не выдержали, и стали смахивать слезы, а когда зазвучал последний звонок, мы (девченки) просто разревелись, за нами разревелись учителя, и родители. Вообщем, рыдала вся школа. Все обнимались и понимали, что закончилось наше детство, завершился какой-то кусочек твоей жизни, небольшой, но очень важный. Потом говорили, что за 19 лет существования школы - это был первый выпуск такой ревуще-рыдательный, что плакали даже учителя. А потом, мы вернулись в класс, сняли свои красивые белые банты, ребята сняли галстуки и все это мы оставили в нашем классе на память... они и сейчас у нашей классной хранятся, только уже дома (дай Бог ей здоровья)... 35 лет она хранит их.... о, как...))))))) )
Павел Семенов
Лучший ответ
Николай Хмара да,"рыдала вся школа" - это круто!
Это было в 1967 году
Тот Самый Сеня
У меня его не было, сразу после окончания 8 го класса, купил бутылку портвейна и на дачу, к друзьям, праздновать день окончания ада :)
не дай Бог никому слушать эту ""страшно -смешную историю"""....в Парке Горького он прошел....
Школа - это рабство для меня. Никаких позитивных воспоминаний.
Юрий Артамонов
C нас стресли бабла больше, чем надо было, все гуляли на теже деньги на Москве-реке, мы как долбаебы плавали на Оке, остальные еще поездили по крутым местам, мы поехали обратно в школу сосать шампанское из пластиковых стаканчиков, пока учителя пили дорогой коньяк и вино.
я отлично помню свой последний звонок только начало звонка, а потом утро не желанная девушка рядом короче попа
Светлана Нестерова Круто завернул - не желанная девушка :)