Общество
А вы хотите мне рассказать как прошёл ваш день? А я вас послушаю!
У меня сегодня была школа, а сейчас я сижу с нереальным напряжением в голове, и меня очень отвлечёт и займёт, если бы расскажите о вашем дне. Я почитаю и поразмышляю а на ночь пожелаю каждому из вас счастья(мысленно) и поразмышляю о том что вы мне написали :)))
Я сегодня подбирала недостающие бухгалтерские документы с апреля по октябрь - многих не хватает после уволившихся сотрудников, работавших на моем месте до меня, придется печатать и подписывать заново, начиная с апреля. Конечно, сложно и долго и тяжело, но стараюсь все выполнить безупречно, я ведь на этом рабочем месте всего третью неделю и надо показать себя с лучшей стороны.
Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит :
- Девчонки, снимайте скорее трусы, к нам мальчишки в гости идут !
Пауза, шелест юбок.
- Да вы что дуры делаете, с веревки снимайте !
Пауза, шелест юбок.
у меня была обычная череда дел: просмотрела почту, ознакомилась с поступившими документами, закончила начатый неделю назад отчет, вела прием посетителей, отвечала на вопросы по телефону, сбросила на флеш заготовки экспертизы, чтобы распечатать дома, рабочий вышел из строя, нужно просить 10 тысяч у заведующей, а денег, наверняка нет, зашла после работы за внуком, домашние заботы и хлопоты, поздно, заглянуть на часок в инет и спокойной ночи. Вот так незаметно день меняет другой и год за годом.
Маша! Да нафига же тебе с твоим нереальным напряжением в голове слушать наши бредни по поводу прожитого дня? Лучше погуляй пойди.... голова перестанет болеть....
Ну, если Вам интересно, сейчас расскажу)
10:00 Проснулся, подумал: «Как можно было лечь в 10 вечера и проспать 12 часов?? ? И как мог сниться всю ночь такой бред, что просыпался каждые 2 часа?) »
С этими мыслями занялся дипломной - Через месяц предзащита как-никак, надо хоть план написать)
Потом, как в песне «Улыбнулся и завел мотор» , поехал осаждать зав. Кафедры, что бы мне дали научного руководителя. Она посмотрела на меня, как на идиота и сказала, что уже немного поздно и курировать меня будет сама)
Далее встретил своих одногруппников, которые рассаживали с бутылкой коньяка по универу, высматривая жертву для совместного питья. Они были очень настойчивыми и я чуть было не согласился, но вспомнил, что надо еще много куда съездить, - короче мороз не раз меня спасал) Потом встретил своих старых подруг – бывших одногруппниц, среди которых была ОНА!! ! Если честно то ОНА уже давным-давно не пишется с большой буквы, но это меня улыбнуло, да так, что я чуть не расгепал машину по-дороге домой)
Потом были всякие семейные дела, в которых я был обычным шофером. А сейчас вот сижу на ответах, коротаю время, может, куда гулять пойду.
З. Ы. Говорят, что словесный понос лечится в Германии, но туда надо еще доехать)))
яйца чесал весь день себе
Минут пять писала тебе в подробностях, а потом осенило, ЛУЧШЕ тебе этого не знать, самой дурно стало. .