Общество
Расскажите про Ваши страхи?Чего Вы боитесь? Про родных и деньги не надо:)
боюсь сойти с ума...
Боюсь тяжёлых болезней.
Боюсь скорости, с которой улетает время.. .
О безысходности тяжелой бремя!
Как тяжко эту правду принимать,
Неумолимо мчится дорогое время,
Чтобы Великой Вечностию стать...
О безысходности тяжелой бремя!
Как тяжко эту правду принимать,
Неумолимо мчится дорогое время,
Чтобы Великой Вечностию стать...
Я боюсь не старости, а немощи и потери адекватной оценки ситуации.
Я очень боюсь грозы. Из-за этого явления я не особо радуюсь наступлению лета. Не буду описывать эпизод, который сформировал у меня страх перед грозой, чтобы это не послужило изменению вашего впечатления от данного природного явления, которое я когда-то очень любила и с нетерпением ждала начало мая.
Теперь уже ничего.
Того что вчера не проснулся....
боюсь, что инопланетяне свалятся нам на голову, и мы так и не узнаем, чем эта хрень закончилась бы.
Червяков, гусениц, пиявок и воздушных шариков.)))
Безумно боюсь летать самолётами. Поэтому лишаю себя многих удовольствий.
Высоты, насекомых и крупных хищных птиц, гадких машинок, которые ездят и норовят меня задавить.
На улице -наркоманов, преступников, алкоголиков, сумасшедших, маньяков. Старости не боюсь, в любом случае не хотелось бы стать немощной, зависимой.
Высоты, темноты
насекомых -гусениц и тараканов. остальных могу стерпеть но с воплями...
То, что будет после смерти.
уже ничего не боюсь. Страх, как писал Гермес Трисмегист, наши оковы. Стоит человеку перестать боятся за своих родных и близких, за завтрашний день, сразу же жизнь налаживается. Многие пытаются постоянно дежать своих детей под контролем из-за своих страхов, тем самым нарушают гармонию Вселенной и не могут вылезти из проблем и нищеты.
Рамиля Батырова
Правильно. Я тоже уже отбоялялся.
А я забыл что такое страх.
Наверное старею...
Очень боюсь НЕИЗВЕСТНОСТИ!
Боюсь, что меня преподы в универе вздрючат...
очень боюсь высоты, стоматологов и непонятного.
Стихийных бедствий, войны, эпидемий.
Только ВОЙНЫ
Тараканов! И всякой мелкой ползучей живности.. . Бррр...
Боюсь оставаться одна, темноты и неожиданной смерти
Нищеты (сорьте) , старости и дураков
Войны.
А я ничего не боюсь! )
Кроме одиночества.. Не такого когда ты одна на вечер, два, а вот совсем. .
с похмелья раньше страх одолевал
боюсь высоты, войны и смерти
если не считать про родных и близких-ничего не боюсь...
Не поверишь ничего . ни смерти ни жизни . есть осторожность но не страх.
Боюсь одиночества в темноте. Боюсь упустить время. Боюсь не дождаться счастья
боюсь замкнутых пространств, насекомых
Боюсь зависимости от врачей, которые не все хотят помогать больным (или не могут, т. к. тоже зависимы) . Боюсь потери сознания, т. к. в это время я не могу контролирывать ситуацию.
Боюсь жаб, высоты, ночных шорохов, когда сплю, боюсь взгляда, стоматологов и гинекологов!
Темнота, глубина, старых похотливых придурков-вот мои страхи!
быть униженной ...одиночества боюсь.. невостребованности. . по-моему нормальные человеческие страхи
Боюсь полюбить безответно.... Опять.
Себя. Так как в гневе я ...а вообще пушистый! И змей боюсь
темноты и стоматолагов
Боюсь быть никому не нужной. Еще боюсь пауков.
Одиночества среди людей, смерти и старости, пожара, ножей в чужих руках...
Крыс боюсь
с недавних пор начала боятся темноты. Зато высоты не сколько не боюсь ;)
Страхов людей в том чего они боятся и не могут не как взять и исповедаться
несправедливости
Боюсь терять хорошие отношения с людьми, поэтому стараюсь их и не завязывать. Разочарований боюсь, они мне очень неприятны, я их очень сильно и тяжело переживаю. А все остальное по фигу...
дождевых червей. до смерти. ну и еще не могу смотреть фильмы, мультики (особенно аниме) , где кого-то едят. брр-р!... какой-то иррациональный ужас и отвращение.... больше мне ничего не страшно! (правда, если это не чей-то внезапный и очень громкий вопль над ухом.... =) )
возможно своей темной стороны
Реально боюсь ослепнуть!