Общество
Ваш лучший день - он был, есть или он ещё будет? Какой он? Что для вас ваш лучший день ?
когда родился сын. такого счастья и восторга до слез я больше никогда не испытывала. даже позже при рождение дочери не было такого чувства.
Поскольку, себе не принадлежу, то мой Лучший день совпадёт с Лучшим днём для всех разумных людей на планете и случится это, всенеприменно, в следующем году.
Спасибо автору за клип, с удовольствием послушала и увидела своего любимого певца.

Каждый новый день считаю Лучшим!
как в песне поется - битвы с дураками
Как пел А. Макаревич : " Сегодня самый лучший день... Пусть реет знамя над полками! Сегодня самый лучший день.. . Сегодня битва с дураками! "
думаю шо он впереди
узнаем это по концовке это мы однако
Был есть и будет!
Надеюсь ещё на прекрасный день. Хотя, он уже был - ровно 37 лет назад. Это годовщина нашей свадьбы.
Все дни - хороши, и лучших дней так много, что остановиться на одном так трудно.. .
Лучшие дни, когда операция прошла- и ты осталась жива - ЭТО ПО крупному.. .
Лучший день- рождение ребенка - таких аж три. .
Лучший день рождение - внуков - их пять.
А еще раньше лучшие дни- поступление в юридический техникум - 1969г - 67 чел на место - САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОРА, - получить уверенность в том, что ты то - ЧЕЛОВЕК.. .
Еще поступление в университет, тоже не простой - ЛУЧШИЙ ДЕНЬ.. .
Окончание любой учебы - ЛУЧШИЕ ДНИ.. .
Таких - ОЧЕНЬ МНОГО...
Окончание любой учебы - ЛУЧШИЕ ДНИ.. .
Таких - ОЧЕНЬ МНОГО...
и был, и будет ещё ...БОЛЕЕ самый)))
"НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ТАКОЕ НИКОГДА! "
Это: и вручение диплома, о котором так мечтала,
и получение ордера на мою первую собственную
квартиру, и, конечно, Её Величество - ЛЮБОВЬ.
смею надеяться, что они (эти дни) будут у меня еще впереди
а пока-день, когда я встретила свою вторую половину
их было много- но все в прошлом
Очень-очень много было лучших дней, но самый-самый лучший, наверное, все-таки, еще не настал, но ведь он же обязательно настанет, да? Я очень хочу, чтобы он настал!
Моя свадьба. В этот день было все просто замечательно - и церемония, и пир, гости и танцы. Нравилось не только нам, это было заметно
Когда справедливость восторжествует во всём. Но это будет день Страшного Суда, увы.
Не было его (
Это когда меня Ельцин назначил президентом России. (шутка).
Я еще жду его
Мой самый лучший день, конечно, впереди!.. Я это точно знаю!.. и чувствую.. внутри...)))
не дождётесь....
Еще вся жизнь впереди.. успею выбрать..
У меня целых 5 таких дней, в которые моя любимая жена родила мне пятерых детей.
Мой лучший день.... Когда муж, спустя много лет, снова признался в любви...)
Думаю мой лучший день ещё впереди когда мне свалится на голову наследство от умершего родственника о котором я и не догадывался
Цель поставлена, теперь в ожидании того дня X
23.02.2013. - день сына человеческого. Если не ошибаюсь, этот день будет лучшим днём моим.
каждый день лутший, хотя наверное лутший это когда с женой познакомился
Мой лучший день еще не наступил.
Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать лень - пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
Ну и ладно, будь...
Ночью ехать лень - пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
Ну и ладно, будь...
самый лучший день это когда ты добилась своей цели)))))
Их было много! И еще больше будет!
Миру-мир!
Лучший день впереди! Когда во всем мире будет мир! И не будут гибнуть от голода дети!
счастье будет !
Мой лучший день ещё не настал.