Общество

Ваш распорядок дня

проснулся, утолил жажду, ванна, пешком до маршрутки, перекур, метро, пешком, работа, перекур, работа, обед, пирожки покупные, работа, работа, перекур, работа, домой, пиво, пиво, метро, пиво, маршрутка, пиво, пиво, пиво, пиво...см. сначала. ваше напишите
К.
Камилла .
Лучший ответ
я просыпаюсь каждое утро, умываюсь, чищу зубы, моюсь, одеваюсь, дышу, ем, завожу машину и еду на работу, потом опять ем, пытаюсь заработать на хорошую машину, на квартиру, потом встречу парня своей мечты и выйду замуж за него, и рожу ему прекрасных детей, меня же воспитали правильно, я же знаю, что такое любовь, дружба, вселенная, что человек хозяин на земле, что ему принадлежит моря и океаны, поля горы и т. д. Все просто, я живу ради своих близких, мужа и детей, они же самое ценное на земле.. . Куплю себе участок земли рядом с городом, построю 2х этажный коттедж с баней, пробурю скважину, сделаю канализацию, поставлю контейнер под мусор и будем жить счастливо.... НО СТОП!!!!
Леди Веста
работа 12 часов - каждые два дня и 2ночи.. .
в выходные - израсходовать лимит ответам...
проснулся в 6-00, завтрак и далее путь на работу и работа до 19-00. После ужина просмотр теленовужастиков и сон. В выходные тоже самое за исключением пути на работу.
Denis Thil
Похоже, только вместо маршрутки и пешком - машина, соответственно вместо пива утром кофе а вечером чай\сок. Пиво и вино по выходным. Вместо пирожков кафешка.
проснулся, пиво пожрал, перекур, пиво, комп, пиво, пиво, пиво....))))))))))))))
И так каждый день? Скучно как
поспала два часа, собралась, помыла голову, перекр, маршрутка, перекур, электричка, перекур, метро, перекур, пришла в универ, поспала, перкур, вторую пару отсидела, перекур, сходила в кафе пообедала, перекур, подумала досиживать пары или нет, поехала домой, поспала, перекур, погуляла, перекур, поела, села за комп, перекур, спать, через два часа ведь в универ.
Нда... ) распорядок у Вас конечно убойный)
у меня распорядка нет.. вообще никакого порядка)))
Alex Ulnirov
Пожрал, комп, поспал, пожрал, поср.. . поспал, пожрал...