я сечас думаю, о, Кода завтра поехать заработать- такси. во сколько мама собереться на овощьную базу- ибо скоро все подорожает, какую кашу сварить ребенку, любимая сказала что завтра с ребенком на концерт в 18, надопоставить брызговики на авто, в субботу у меня днюха- что дделать- работать или праздновать. по второму каналу грузят дрянью, Надо любимой напомнить что ей в пн в полеклинику. когда выспаться перед работой надо по щитать. , секс ладно перехвачу любимую перед подьёмом. Надо телек провести ребенку, поеду на строительный куплю провода, ах да ещё краб 2 или 3. Реклама киндер пингви цука. Ландо. . ща с псом по гулять надо проветрюсь все уложиться . Вот еще крысам почистить клетки и где то надо най ти шиномонтаж по дешевле. Так ещё табак надо купить, а это на киевскую, ладно отложим. Теперь все надо ращитать по часам. В час проснусь, 15 мин на сборы звоню маме, выезжаю 40 мни база. Каша уже готова, оставю в микр-ке сам разогреет. приезжаю с базы кокрас 14, есть время по думать по поводу брызкговиков, закончу в 16, пол часа по сплю 16 30 ваход, за 30 мин по любому доедем до олонецкой. там меня на цену позовут ага галсук, 2 часа концерт 18 30 дома, клетки.,.. 20 минут с псом по гулять короче 20 00 спать перед работой, до 12, работа до 5- 7 как получиться, . Э
Это все что у меня делилос в голове последние 15 минут
Общество
Чем живет ваш сегодняшний день?
Пельменями.
А хрен его разберешь.. Не проснулся толком еще.. Пока завтракает.
Ярким солнцем и хорошим настроением!!!!
надеждою на встречу с близкими и любимыми людьми.
жду.... жду жду.... а его нет....
вот пришёл с работы с суток хочу весь день провести с любимой девушкой
Мой сегодняшний день без меня жить не будет! По этому он живёт только мной и ради меня, а остальное второстепенно
Туда-сюда, туда-сюда, и всё вопросы, вопросы, и еще раз вопросы...
не что не вечно
вчера было отлично а щас как обычно