Общество

Можете ли вы описать один сегодняшний день из вашей жизни?

Просто интересно чем и как живут люди. Чем занимаются. Что делают. Всего лишь один день! Только без приукрашенный!!!
Подъем в 6-00. Принимаю контрастный душ, потом на кухне одновременно поливаю цветы, готовлю завтрак, крашусь, пью чай и читаю книгу. Это мой ежеутренний ритуал (в выходные почти то же самое, но на пару часов попозже) . Потом бужу мужа и дочь, убегаю на работу. С работы прихожу в 19-00, пробежавшись по магазинам. Иногда в это время встречает на остановке муж, тогда превращаем поход по магазинам в свидание! Готовлю ужин, кормлю семью, помогаю дочери с уроками и оодновременно готовлю обед на следующий день (семья обедает дома) . После этого занимаюсь собой, любимой. Делаю зарядку, массажики, обертывания, маски, принимаю душ, перед сном звоню родителям, читаю книгу. В выходные ходим в баню, бассейн, боулинг, театр, катаемся на коньках, летом все выходные - на природе с велосипедами, лодкой, удочками. Вот этим и живем. Никаких преукрашиваний.
Olesja Vasileva
Лучший ответ
Проснулся в 5 утра. Выкурил сигарету. Включил компьютер. Позавтракал. Выкурил сигарету. Собираюсь на работу.
Андрей Балакин
Сегодня была выходная-не привели внучку. Обычно в этот день ухожу "блукать"А сегодня целый день дождь, вот тупо валялась, читала книгу и наслаждалась свежестью (+24)жара замучила (ЮЖ. АМ у нас лето) Потом час проболтала по микрофону с невесткой (живут в Канаде) Заодно и сделала разгрузочный день, пила одну минералку. Сейчас 1-50 ночи, муж спит, а я тут сижу. Вот так и день прошёл.
7 chasov- utro tumannoe, 20 min v internete, vrode prosnulas. sobralas a rabotu. V 10 priehala v kliniku, prinyala 15 pacienov. iz nih 10 hotelos' ubit', chtob ne muchalis i menya ne dergali. zdorovie kak koni, a rabotat' ne hotyat. 5 pomogla real'no, poluchila udovol'stvie ot prodelanoy raboti.V 7 zakonchilsya rabochiy den' , ne verya v shast'e poneslas v garag, poka grela mashinu dumala skorey bi domoy. priehal domoy i dumay, skorey bi na rabotu k svoim urodam (skuchay)
Игорь Савчук
Нет не смогу. Это сколько надо выпить жидкости чтобы весь день ссать.
один сегодняшний???)) ) а сколько их может быть у одного человека - сегодняшних???)))
Проснулась в 8 утра. Выключила будильник. Встала в 8.30. Покурила, порисовала. Отвезла сына в садик. Поехала на работу - убрала дом за 2 часа. Вернулась домой. Покурила, дочитала книгу. Положила посуду в машину - помыла. Положила одежду в стир. машину. Постирала. Попрыгала под Наговицина, покрутила обруч.
Забрала сына из садика. Сдала его мужу и его маме. Села во дворе пить пиво и играть на компьютере.
если честно я болею. поэтому сейчас просто тупо сижу за компом. хочу поскорее с друзьями увидится.