Общество

Кто согласен помочь в выполнении КОНСТИТУЦИИ с целью построения гражданского общества для изменения режима управления?

1989-1993гг. "Партии"в нач. 90-х ХХ века были созданы без академических наработок, без методологий и без обоснования ст. 13 ч. 3.Без закона о партиях нельзя было "ПРИЗНАТЬ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ".БАНДформирования="партии" создали преступное государство, поэтому новые беспомощные и бесперспективные партии и оппозиции ХХ1 века-без опубликования в судебной системе указанных исторических фактов пойдут по ошибочному АНТИконституционному пути, наделают ещё больше преступлений... Без знаний истории нет будущего... Из авторитарного государства есть только единственный выход: изучение опыта создания и гибели в 1993г. Крестьянской партии (КПР-1990г. р.). Иначе: вход в тоталитарный режим управления, т. к. эволюционный шанс развития был утрачен в 1993г. Только воспоминания граждан (самосознание) спасут страну.
Согласен помочь.
Алексей Болотин
Лучший ответ
Марина Земскова Спасибо за понимание и за стремление сделать полезное на благо общества.
К такому я ещё не готова!
Андрей Шутов
Марина Земскова Ждём пока Вы подготовитесь уже четверть века...
Добровольцы што ле нужны... Я пас
Во времена Ленина были политические проститутки, нынче к ним добавились политические сутенеры.
В подлость политиков люди почему-то верят охотнее, чем в их глупость…
В политике как в шахматах – вокруг сплошной мат, а партия не сдается!
В политике чистые руки – редкость, горячее сердце – роскошь, а холодная голова – только после контрольного выстрела.
Надежда Растрепина понятно, что вы - политработник в социальных сетях, выходящий в сеть с выдуманного аккаунта с вымышленными балами и ВР, неизвестно за белых или за красных, но текст ответа очень хорош.
Вы какую страну ввиду имеете? Украину? Её уже ничто не спасёт!
Еремеев Юрий
Марина Земскова А Россию что спасёт? Об этике АДВОКАТОВ России с 1987г.
Как женщина с большим опытом наблюдений в политическом процессе с 1989г., очень сожалею о безвременно-погибших и ушедших из ПРОДВИЖЕНИЯ России, тех многих, кто был впереди в преобразованиях общества. Но с другой стороны данной трагической темы, как крестьянский политолог с 1990г., анализируя политическую обстановку, недоумеваю: почему убитые не желали выполнять ст. 13 в части 3 КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.?
В управлении режима, не бывает...,
Плохо тем..., кто этого не знает!?
Управлять..., это пройти от точки, к точке...,
С минимальными потерями в отсрочке!

Изменить режим..., кому в угоду?...
Только тем..., кто знает в речке броды!
А, что цели не ясны, пока, в движении?...
Вот, об этом бы спросить у партий, мнение!?
Госдеп тебе поможет.

Обратись, покрышками обеспечат и печенек подбросят:)
Могу только отредактировать ваши книги. Смотрю книги Петрова - жуть берет, как плохо написаны.
Рпарап Вапвар
Марина Земскова Мне нужны помощники для опубликования моей информации при помощи использования ПОИСКОВИКОВ в интернете. Надо уметь ходить по моим ссылкам. Делать отметки моим документам и фотографиям.
Россию спасет только НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ !!!
Наталья Тимощенко Дело за малым - какая? Едва ли найдётся такая, что вдохновит всех. Может только добавить разногласий
Сергей Паровой а идея всегда была и есть, странно, что вы не знаете
Alexander Chesnokov А ИДЕЙ ПРЕДЛОЖЕНО СОТНИ!!!
Марина Земскова Национальная ИДЕЯ заключена в КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. Там все ПРАВА и СВОБОДЫ человека. Просто народ не желает прочесть и выполнить ст. 13,ч. 3(ст. 13 часть 4-общ. объед. КПСС). Разберитесь и не путайте две существенные разницы...
Сперва надо вернуть Сталинскую Конституцию, как самый демократический конституционный акт
Arystan,88 Sengerbaev
Кого-то надо убить? Майдан у Кремля устроить? Воздержитесь от этого, малоуважаемые агенты госдепа...
Mihaela Gistemulte
Единственно что верно это посыл - выполнение Конституции. Остальное загрузка мозга и все
Игорь Чайкин
Сталинскую конституцию, - в Жизнь !
Наталья Тимощенко А вот скажите честно, вы читали сталинскую конституцию? И жили при ней?
Она ведь во многом была неплоха. Если не вникать в суть. И не знать, как проходили "всеобщие прямые выборы" во все органы представительной власти . "Выбирали" всегда только из одного человека, из одной партии. На выборы загоняли поголовно всех насильно. Если не пошёл - были неприятности на работе. При голосовании и подсчёте - никаких наблюдателей. Даже членов комиссии к подсчёту допускали не всех. Результаты всегда были 99,999%
какой режим Ну тебе нужно выполнят режим особенно со злостью
Закон - что дышло...
Alexander Chesnokov ГДЕ ПРОТЯНУТ ТАМ И ВЫШЛО!!!
Марина Земскова Народ ленив, не желает поразмыслить и претворить в жизнь ОСНОВНОЙ закон о правах и свободах. Фундаментальный первый полит-документ=конституцию надо изучать, использовать для общего благосостояния.
Я юридически неграмотен
Дураков ищите на Майдане
Хамзаали Рахимов Ты как всегда тупишь?
Светлана Лашкина посмотрим, какую тупость ты наумничаешь
В Вашем вопросе мне нравится главный посыл - выполнение Конституции. Наша Конституция, на мой взгляд, очень неплохая, особенно хороша была, пока её под Путина не подкорректировали. Теперь Путин - навсегда, а большинство тому и радуется. Это и есть главное препятствие: Я даже не убеждена, что гарант Конституции её хотя бы раз прочитал. Только трижды положил на неё... руку.
Самое опасное для неё деяние, большинством незамеченное и не оценённое с точки зрения её дееспособности - это предложенный Путиным и радостно поддержанный преданной ему Думой законопроект, в корне меняющий статус Конституционного Суда. В первоначальном варианте закона. КС был независимым ни от каких иных властей, а лишь от буквы и духа самой Конституции. Членов КС назначал не президент через свой спец. комитет, а самим юридическим сообществом среди самых уважаемых и опытных специалистов по Конституционному праву. У КС были большие полномочия, в частности, они имели право по своей инициативе оценивать законы и иные официальные постановления с точки зрения их конституционности. Они были членами КС пожизненно (или по своему желанию могли выходить из состава). Они сами из своих рядов выбирали Председателя. И ни один человек, ни президент, ни, тем более, его администрация не имели возможности повелевать КС.
Путин сразу понял, что КС ему помеха. Сначала ввели ограничение по возрасту, в результате чего самым принципиальным членам КС пришлось уйти, потом назначение председателя "по предложению президента", потом Путин с барского плеча пожаловал вечность председателю КС (как и ВС). И теперь КС - такое же бюрократическое заведение, которому только мелкие вопросы можно решать самостоятельно.
Марина Земскова Об этике АДВОКАТОВ России с 1987г.
Исламизация мира под еврейским руководством.
Я вижу Вас эта тема очень тревожит...
Лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года узаконено методическое знание абсолютного права человека на жизнь. Нормальные граждане России на деле владеют методическим знанием абсолютного права человека на жизнь. Практическая реализация методическое знания абсолютного права человека на жизнь состоит в создании актуальных жизнеутверждающих моментов истины. Кто создаёт моменты истины - тот и есть нормальный гражданин России. Для присоединению к гражданскому сообществу необходимо научится на практике создавать актуальные моменты истины. Элементарно, Ватсон.
подключайтесь к моему сайту newintlaw.org
В Вашем вопросе мне нравится главный посыл - выполнение Конституции. Наша Конституция, на мой взгляд, очень неплохая, особенно хороша была, пока её под Путина не подкорректировали. Теперь Путин - навсегда, а большинство тому и радуется. Это и есть главное препятствие: Я даже не убеждена, что гарант Конституции её хотя бы раз прочитал. Только трижды положил на неё... руку
Kana ??? -Dreamer???
Марина Земскова Нужны помощники для разъяснений КОНСТИТУЦИИ РФ ст. 13 ч. 3(не путайте с частью 4-общ. объед. КПСС)
Гражданское общество в России учитывая репрессии может формироваться только в соц. сетях..
Марина Земскова И в соцсетях надо уметь МЫСЛИТЬ.
Мне не совсем понятно: о каком конкретно, государстве вы говорите?
Марина Земскова Конституция России была всенародно принята в декабре 1993г. Там все права и свободы человека и гражданина, но люди не желают прочесть и выполнить...
Гражданское общество не получится, рынок не даст. Нужна народная конституция, а затем выборы, всё по порядку, а не из контекста.
Светлана Лашкина ты как всегда в облаках витаешь... завидую... траву не курю
Я буду свидетелем в конституционном суде
Сергей Криулин Для начала....
Екатерина Кулошина Я также что бы на шконки посидела умница