Общество
Лукашенко обещал в этом году запустить спутник .Это ему поможет вести контроль день и ночь за гражнанами и неугодными ?
Думаю это будет спутник луны
Лукашенко А. Г. стоящий президент! И вы не тот явно, кто может его осуждать.

Так вроде как сам он собирался, говорил, что типа того " что будет искать счастье в другой части галактики")
Лукашенко сегодня в своём выступлении показал что он не позволит стране унижаться перед евросоюзом не то что наша Росея
Нормальный президент. Насчет спутника боюсь погорячился. Носителей-то нет
Лукашенко очень лояльно относится к Белорусской Православной Церкви. Вас это не утешает?
да, наверно.. . Или просто он пытается выпендриться перед остальными странами.. . У него ведь мания величия, он говорил, что знает весь мир лучше кого бы то ни было. В космос выйти пытался, да что-то не так пошло у них. Лучше бы экономику в порядок привел и не дергал оппозицию,
Ради Бога, не трогайте Александра Григорьевича Лукашенко! Прекрасный Президент, но, если Вы не гражданин Белоруссии, то Вам очень долго объяснять про всё то, что он даёт нам-своему народу!!! Добавлю ещё,потому что имею на это основания-я сама и моя семья -мы все живем в Белоруссии-во-первых, мы получили квартиру по льготному кредиту на 40 лет, платим совсем немного (именно учитывая кредитование в других странах по СНГ), мои дети каждый год ездят в прекрасные летние лагеря по настолько смешной цене, что мало кто мне поверит в то, что столько может стоить отдых. Да и много ещё всего того, что описать невозможно. Пожалуйста, не трогайте нашего Президента!
Ему нужно сохранить власть, и он борется за нее. Это же неплохо? Чем отдать власть каким-нибудь другим пидорам, которые ТуТ ЖЕ начнут воровать и набивать карманы свои и своих близких, и страна снова окунётся в очередную волну нищебродства, как это было в середине девяностых, когда народ там жрал бульончик с хлебом.