Общество

Лукашенко обещает вешать обладателей паспортов ДНР и ЛНР. Что с ним?

Крыша поехала, ему какой то дурик наплёл, что в Белоруссии есть нефть.
Рыскул Жаксылыкова
Лучший ответ
рогульё пусть к себе пускает-мало ему своих майданутых
Тимофей Кузин
Во-первых, ты лжёшь, так как про "повесить" - это твоя буйная фантазия. Насчёт границ - зачем ехать через Беларусь, пусть выбирают маршрут, минуя Беларусь. Я не в восторге от этого решения, но закон не нарушен. Точно так же Россия перепугалась указа о безвизе сроком до 5 дней в Беларуси, стала укреплять границу с союзным государством.
Александр Туркин Неужели я ошибся? ((
Это хохлы любят вешать. Им бы лишь порезать кого или сжечь, только бы тухлятинки понюхать... мразота...
:Э)
St
St!x
Мало ли что он обещал. Тебя повесят раньше_ провокаторов никто не любит
Галина Фролова
Александр Туркин Никто может и не любят а я равнодушен
Где та Белоруссия, и где тот Донбасс))
Только идиот поедет на Донбасс с документами ДЛНР через Белоруссию)))
Так что Лукашенко все правильно делает, -бережет дураков от украинского гестапо))
Беларусь не признала ДНР и ЛНР, и, следовательно, не признала их документов. Следовательно, попытка пересечения беларуской границы по паспорту ДНР/ЛНР будет приравниваться к пересечению границы без документов. Это запрещено законом.

Если попытаться пересечь границу России без документов или с документами Скайримской республики (существования которой Россия также не признала) - за это тоже, в лучшем случае, тоже развернут обратно.

С точки зрения закона он не сказал ничего нового. С точки зрения морали... Что же, у каждого своя правда.
их давно пора всех перевешать
Нормальная реакция))))))))))))) я тоже так делаю
Pa
Pavel-B
обиделся, что в Сочи к нему никто не приехал
Нет там такого, что мелешь
Yerlan Sh...
А если я в Минске живу и получу гражданство ДНР, то куда меня демонтируют, или белорусского паспорта лишат? Очень интересно