Общество

Это ужасно..Но когда я подношу ведро водки к губам,у меня сильно трясутся руки..это алкоголизм уже?

Vai Let
Надо пить водку из молочной 50-ти литровой фляги, так прикольнее, тогда не только руки, лихоманка затрясет ОТ НАПРЯЖЕНИЯ :-)).Уверена, что водку Вы не пьете, но какой позитиффф от вопроса !:-)).
Лилия Хамзина
Лучший ответ
Vai Let Рада видеть и читать! Да, Вы правы-водку не пью, но и не трезвеница-язвеница)))
От вина хорошего не откажусь)
Если попадаете в ведро, то еще не алккоголизим.
Что вы Соня это просто ведро тяжёлое.
Pilipenko Alexey
Пора сменить Пластинку-тогда никто трястись не будет:)))))
Кирюха.хд Хд_
а ты попробуй из бочки .Не трясутся? Тогда ещё не алкаш.
Это боязнь. . быстро не осилить....
Просто не опохмелились!
Рамиль Ап
Саша Цыганок ой, мля, я под столом!
Да нет, отчего же. Обычное похмелье...
Нина Цакелиди
Поставить ведро с водкой на пол и пить через шланг, чтобы не тряслись руки
А че не цистерну к губам.... у тебя не только руки бы тряслись.. .
Артем Рекун
а как вы думаете-ведро водки (ВЕДРИЩЕ, а не стакан) к губам? это ж галимый алкаголизм чистейшей воды!!!! лечить такую стадию сложно, но можно!!!
это ЖАДНОСТЬ!
Nursultan Kasymov
Нет еще пока не алкоголизм
ведро поднести к губам, не каждый может)) разлей по ноль пять, займи удобную позу и наслаждайся))
*** Да_Шень_Ка***
Ведро наверное тяжёлое!
*** Елена ***
Нет еще. Мускулатуру накачивай!
И*
Ирина ********
ето ваш желудок и сердце трясутся от боли в ожидании того что вы их отравите
Лучше ныряй в ведро головой. Если захлебнёшся, значит БЫЛ алкоголизм.
Kristina Sovostova
Нет это смерть
Eduard Schwarz
наверное уже да
Да что вы. кончно нет. если можете поднять ведро и не пролить. Алкоголизм -это когда идешь в туалет по большому и пытаешся подтереться . а получается -вся спина в какашках.
Nursultan Kasymov что ж вы творите??? я чуть не лопнула от смеха!:DDDDD Пожалейте моих соседей:)))