Общество

Верите ли вы в инопланетян? Может кто-нибудь встречал их?

Инопланетян и снежного человека видели многие люди (судя по СМИ) , но вот "принца на белом коне" - никто не видел, хотя на много приятнее встретит его...:)))
Урие Ибрагимова
Лучший ответ
верю. даже если это микроб, то он ведь тоже живое существо инопланетного происхождения и значит инопланетянин :)
а пару лет назад на землю прилетел метеорит с микробами, не существующими на Земле.
Алла Воронова
http://m31.spb.ru/StarCalc/main1251.htm
Экваториальные координаты
альфа 22ч04м
тетта -17 01'
Нас много среди вас.
Оксана Панина
Ха встречал. Это ерунда . Вы пили с ними когда нибудь пиво? Вот-такие ребята *большой палец кверху* я вам скажу.

А по-серьезному истинна где-то рядом.

А если совсем по-серьезному, то есстественно они есть. Ведь вселенная бесконечна, хоть это и не доказана, но я в это верю, а мы не можем быть единственными разумными существами в бесконечности.
Бога из ныне живущих воочию никто не видел, но верующих несколько миллиардов.
Странно думать, что в бесконечной Вселенной кроме людей нет других разумных существ (кстати, отсутствие контактов людей с внеземными цивилизациями ничего не доказывает, так как мне трудно представить разумных существ, которые стали бы это делать Не доросло еще человечество до контакта)
По поводу встреч, по телику как-то мужика показывали, так он на полном серьезе рассказывал, что он инопланетянин, что у них дома все размножаются почкованием, а он засланец на землю. и т. д. и т. п. Посмеялась от души.
Кира Березина
Верю в паралельные миры. Инопланетян не встречала. И почему то не очень хочется. Знающие люди говорят они показываются лишь тем, кто духовно развит. Как это связано, хрен его знает.
Os* Ka
Скептик большой но лет пять назад видел четыре светящиеся прямоугольника находившиеся рядом не знаю что это было.
Скорей всего они есть потому мы тоже инопланетные существа и значит в других измерениях они другие!!!!
Нурик