Общество
Старший инспектор ДПС по городу Ялта в Крыму выехал на встречную полосу и попал в аварию, в которой погибли женщина
и её годовалый ребенок?
====================================================================
В Крыму пьяный сотрудник ГИБДД выехал на встречную полосу и попал в аварию; погибли женщина и ребенок
Старший инспектор ДПС по городу Ялта в Крыму выехал на встречную полосу и попал в аварию, в которой погибли женщина и ее годовалый ребенок, сообщает республиканское управление Следственного комитета.
По версии следствия, вечером 21 мая полицейский на своем Mercedes двигался от поселка городского типа Гаспра в сторону трассы «Ялта-Севастополь», выехал на встречную полосу и врезался сперва в автомобиль KIA, а затем, продолжив движение, — в ВАЗ. Водительница KIA и ее ребенок погибли; еще один пассажир иномарки, а также восьмилетний пассажир ВАЗа получили травмы.
СК возбудил дело о нарушении правил дорожного движения в пьяном виде, которое повлекло по неосторожности смерть двух или более лиц (часть 6 статьи 264 УК). Полицейского задержали; в пресс-релизе не сообщается, намерено ли следствие просить о его аресте.
Пресс-служба МВД подтвердила, что их сотрудник, по предварительной версии, виновен в ДТП. В сообщении не указано, что он был пьян.
Обновлено в 12:06. Новость дополнена видеозаписью Следственного комитета.
Источник (так же можете посмотреть видео на этом сайте): https://zona.media/news/2018/05/21/yalta-sevastopol
Новостные колонки на другом сайте находятся
Я думаю, что инспектор был не старший... а может даже и не инспектор... в этом ведь вопрос заключается?..
:Э)
Да.
А в чем вопрос?
Ох уж эти пропагандоны