Общество

михалков оправдал свое хамское поведение на дороге,выезд на встречную полосу,тем что он очень деловой и ОООЧЕНЬ спешит,

у меня такой вопрос: скорая помощь включает мигалку,потому что едет спасать ЖИЗНЬ человека, пожарные гудят сиреной-потому что едут тушить пожар и СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ, полиция -едет на срочный вызов чтобы поймать преступников(в идеале). А КУДА ,ПО КАКИМ ДЕЛАМ ТАК СПЕШИТ режиссер михалков? он спешит на съемку фильма ,который станет важным для России? или он едет по своим личным делам чтобы срубить бабла? когда умирали наши прекрасные актеры в нищете от болезней,он ехал по встречке,чтобы им помочь???
Никому он не ехал помогать. Этот падонок просто срал на всех людей, его окружающих, с большой колокольни. В его монологе это проясняется.. . К тому же его паскудный характер можно отследить во всех фильмах с его участием.. . "Он ведь не среднестатистический гражданин", епти...
Nuru Babayev
Лучший ответ
Блин достали уже с этой травлей Михалкова все кому не лень, можно подумать что все такие законопослушные в России и вежливые один он выродок.
Он считает, себя особенным!
настроение испортили напоминанием об этом дерьме.)
Леся Щербакова
Да прекратите ерундить.... Встаньте сейчас у любого шоссе в Москве и за полчаса наснимаете стиолько таких сюжетов, что ни одна карта памяти не вместит... тут не Михалков виноват, а рука гаишника, которая отказывается писать протокол из за известности или наличности...
У Михалкова уже давно мигалку отобрали вообще то.

http://newsru.com/russia/23may2011/mihalkov.html
Год назад, машина сбила девушку на переходе и умчалась дальше. . Очевидцы догнали нарушительницу и вызвали ГИББД. . Пассажирка оказалась из Аппарата Президента, заявила что спешит по государственным делам. . Девушка погибла, а потом нигде этот факт не всплывал. . Что там дальше было - покрыто мраком..
Расстрелять без суда и следствия
Разложение личности приводит к улетучиванию таланта - ничего не может сделать в кино
Жанна ***
таких му.... ков хоть пруд пруди.... занятые мля...
Да тварь он.
ХАМЛО!! ! Себя со стороны не видит, а туда же, учить "чернь" и" холопов" высокому и духовному. Народ надо сначала накормить!