Общество
куда пожаловаться на хамское поведения водителя маршрутки?
водитель ведет себя недопустимо-хамит пожилым людям и женщинам
монеты любого достоинства обязательны к приему везде, это Закон. конечно, нужно настучать и потом еще потребовать отчет о приниятых мерах-хама надо как минимум лишить премии или как там в их фирме. в каждой маршрутке должно висеть обьявление об обслуживающей маршрут фирме или ИП с указанием контактных телефонов. если не висит-это грубое нарушение-запомните номер транспортного средства и обратитесь в комитет по транспорту (в этом случае, возможно, маршрут обслуживается нелегальными перевозчиками. ) лучше в любом случае параллельно обратиться в комитет по транспорту-маршрутчиков любят проверять, а хамство-повод для проверки . можно и в местное гибдд. я так уволил один раз кондукторшу в автобусе-через день ее уже не было на маршруте, хотя до того год хамила людям ежедневно. просто кому-то нужно не полениться и навести порядок в малом хотя бы-просто позвонить в пару инстанций, как в данном случае
В автотранспортное управление, телефон которого написан в любой маршрутке этого же маршрута, с указанием номера автобуса, фамилии водителя и времени происшествия.
Если пошлют - только в суд.
В отдел защиты прав потребителя. А если решитесь - сразу в суд.
а стуканите ка на него в жилфонд.... там баб нюра.... она это просто так не оставит
в гибдд есть телефон доверия)) ) или хозяину маршрута в письменном виде
Должна висеть табличка- Разговаривать с водителем во время движения запрещено! , и хамства не будет.
А может сами начали). Он за рулем и подставлять другую щеку неудобно.
Mongoll Kg
ни фига сбе сами-эти водители страшный народ! нервные необузданные психи бывают попадаются=( проосто такая ситуация-пожилая бабуля передает за проезд половину от суммы мелочью по 50 копеек,что водителя неустраивает и он говорит ей что на паперти ей бы крупнее купюры покидали бы! =( это что за урод?!
хозяину маршрутки
В лобовое стекло
в маршрутках обязательно должны висеть бумажки с номерами куда позвонить можно
Mongoll Kg
обычно по этим телефонам не дозваниваешься,к сожалению