Общество

Часто ли вы сталкивались с непрофессиональностью врачей и хамским поведением по отношению к пациентам?

К сожалению, да, ОЧЕНЬ ЧАСТО, и это большая проблема для здравохранения государства. Это имеет свои последствия, которые в дальнейшем пагубно сказываются на здоровье населения. Всё ведь связано, на самом деле. Нам необходимо срочно менять этику взаимоотношения между врачом и пациентом, который обратился не в частную клинику, а в государственную.
[.
[.altuwa.] .
Лучший ответ
Сталкивался, но не часто.
Иногда. Но бывало и наоборот .
Кирилл Дроздов
часто
Нет. Лучший врач-это я.
Alena Korobkova
Да. Очень часто.
бывает. Хотя я и не оч. часто хожу по врачам и стараюсь выбрать все же получше.
Айнур Кочерова
Иногда, а другие мне рассказывали вообще отвратительные истории.
Не часто, но приходилось.
Царь Орёл
часто вижу как такое происходит но мне не хомят
Ну если не заплатил и хочешь как государство обещало то они такие занятые, тыпые и просто приходите завтра ...а если показал заветную купюру то все резко меняется, ОХ БЛЯ....
А то! Что касается непрофессиональности, то руки у многих врачей растут из анальности (пишут непонятно что)!
Постоянно, поэтому и не хожу в поликлинику,, , никому до нас дела нет...
К сожалению часто. Но теперь научилась абстрагироваться к этому.
Галина M
Такое ощущение, что к ним домой без придупреждения приходишь, берут с неба диагноз, выписывают лекарства под 1000р. (невзяв предворительно анализов) , вообще где их только понабрали? Сама в такой ситуации была. Нармальных очень мало, остальное хамло.
Сталкивался дважды, да причем и за немалые деньги, они же тоже люди и у них бывает плохое настроение-так мне глав. врач объяснил.
Ещё не приходилось.... но такие случаи есть...
врач это рука Бога на земле а как он погладил тебя по шерсти или против зависит от твоих деянии на земле))))
Я лично нет, но неприятные личности да