Общество
Почему все так пекутся тем, с какими людьми я общаюсь??!?что, водители маршруток и троллейбусов-не люди, что....(вн)
....что все так сразу кричат: "фууу, как ты можешь с ними дружить", "фууу, нашла, дружбой с кем гордиться!" а я горжусь,потому что просто с ними весело и интересно, никогда не соскучишься, к тому же у меня же друзья не только водители, но и куча других обычных ребят с района, с института и так далее... так почему такое мерзкое отношение? вот вчера в мнениях в контакте мне написали: "Марина, пиз**ц, ты б еще в мусорник залезла и сфоткалась" (это я про аву, на которой я за рулем)....блин, ну не понимаю, какая разница с кем я общаюсь, я ж не кричу об этом на каждом шагу всем подряд, просто фотки некоторые кидаю в альбом.. и тут такое! как реагировать? особенно если знаешь кто к тебе ТАК относится...
Сейчас обычные человеческие качества (порядочность, надежность и ряд других) можно смело заносить в красную книгу... К сожалению, люди настолько озабочены "баблом", что даже в слово ДРУЖБА стали вкладывать понятие рыночных отношений (ты мне -я тебе) . Это очень печально. Мне жаль таких людей.
Марина, дружите с тем, кто Вам интересен и не обращайте внимания на "доброжелателей"!
Знаете, вспомнилась строчка: " Аристократия помойки диктует моду на мораль... " Пускай такие люди проходят мимо Вас.
Гы... Похоже кто то вас ревнует к вашим друзьям. Видать у этих "товарищей" основные друзья, это вы. Вот и давит жаба, что ваше внимание делится с кем то. У меня тоже друзья от простых работяг до исполкомовских работников, но еще никто мне такого не говорил..
Да общайся с кем хочешь, отчитываться не обязана!
не обращай внимание на тех, кто так говорит. С кем нравится, с теми и общайся.
Выбор друзей, - это Ваше личное право и дело!! ! А всех остальных можете смело посылать! А еще веселее, расскажите об этом своим друзьям! ! Маршрутчики- народ суровый! ! Вмиг на место поставят Ваших зарвавшихся приятелей!!!))))
У каждого свой круг общения. Скажи мне, кто твой друг...
игнорируй. . это твоя жизнь и тебе по ней идти. . может они просто завидуют твоей всесторонеей развитости. . чихай на всех, приятно-общайся, неприятно-соответственно не общайся..