Общество

А вас водители маршруток хоть раз веселили? :-)

Ехал недавно в маршрутке, нашу подрезала другая маршрутка... остановились обе... водилы вышли... поорали друг на друга... разошлись... "наш". залазя на своё место, с ужасным акцентом высказал сожаление по поводу того, что всяким чуркам продают водительские удостоверения... Дык значит среди чурок тоже есть чурки и чурки????: -)
да однажды очень даже было весело)) ) когда водитель общался по телефону с другим водителем и рассказал, что он после запоя первый день))
Наталья Пилатова
Лучший ответ
Асемгул Хурмет Драсти...неужели такую красоту кто то отпускает в маршрутке ехать??? :-)
Всегда веселят меня эти черти.
Сергей Тихонов
Все мы - люди, все мы - человеки.
R_
Rabi _-_ _
Асемгул Хурмет Ну да...а чурки?
Да, когда ему прямо на маршруте зарплату выдали, такого чистого, витиеватого и многословного русского мата от азиата редко услышишь)))
Лилия Значкова
и пассажиры тоже:))
Dinka Antonova
Как мы рады, что Россия - жуть.... стала "матерью" родимой для чуркесов,,,, но одно мне не дает заснуть, как достать тех мнимых "мульти"(культи - а если точнее, то "мульти-культи из кремля)....
Наталья Ми
Асемгул Хурмет Они не ехают в маршрутках....
Не езжу я на марщрутках.
Асемгул Хурмет Драсти....а чё? Нормально...книжку читаешь...народ слушаешь..красота! :-)
у нас таких нет.. у нас все коренной национальности-))))Привет-)!
Асемгул Хурмет Привет!...:-)
Мария Зырянова Таджики ? Привет!.
каждый день веселят, когда несутся как оголтелые по нашему бездорожью, "собирая" все ухабы) ) а ты стоишь при этом на задней площадке и таки летаешь и летаешь)))))
Евгений Рясной
Я уже не помню, когда в маршрутке ездила, а раньше вроде не веселили ни разу)
Надежда Швец
ехал как то с веселым водилой (вроде дагестанец) , так он всю дорогу пассажиров веселил... на одной из остановок в маршрутку заглянула женщина и спросила: "до площади такой то доедем? " водила специально с акцентом (до этого он разговаривал нормально) говорит: "конечно, дорогу покажешь? ".вся маршрутка итак изрядно в степени близкой к истерике взорвалась от хохота! женщина, почему то садиться перехотела...)))
Было дело ехал в центр а водитель гангнам стайл пел: )
Асемгул Хурмет Ну...хоть не танцевал...:_)
да, возмущениями по поводу власти)
Нет, ибо в труповозках не езжу!
Асемгул Хурмет Зря....отрываетесь от народа. :-)
нет они тупые черно попики