Общество

С самого утра настроение на нуле: жутко нахамил водитель маршрутки ((((((((.Как избавиться от негатива и успокоиться?..

да не обращай внимание на дебила! ты лучше подумай, почему он такой злой! может-жена ему не дала, или он импотент, поэтому на девушку оторвался.... так, что ты его хамство забудешь. а ему, такому убогому, еще жить....
Murat Shaizadinov
Лучший ответ
Даже и не думайте об этом - кто вам этот водитель маршрутки - никто, забудьте и все ( а то что нахамил это значит ему плохо из-за чего-то, счастливый человек хамить не будет ) ну а чтобы поднять настроение купите себе что-то вкусненькое или интересное например шоколадку или журнал !!!
Пошли пить со мной) я на подобной волне
Пойти пофлиртовать.)
Плюнь, забудь и не заморачивайся на негативе!! ! Жизнь - прекрасна! ! Все люди добрые, воспитанные и хорошие! ! А хамы пусть передохнут в одиночестве и нищете!!!
Дина Луговая
Как только переступили порог дома -сразу забыть, стереть в памяти и сосредоточиться на чем то другом
Азат Ханнанов
Представь, что ты большой Корабль и плывешь уверенно и спокойно рассекая волны океана, а остальные маленькие лодочки, которых ты просто не замечаешь.
Выпить сладкий горячий чай. Смочить руки холодной водой и похлопать подушечками пальцев вокруг глаз. Мысленно (и это самое трудное) простить водителя: " Я искренне, от всего сердца прощаю тебя". Вам станет легко, а обидчику воздастся.
Пожалейте его!
Юлия Жарова
Забей, не обращай внимания на хамов
скушать шоколадку
Постарайся не думать о случившемся, почитай что нибудь, выпей крепкого чая...