Общество

Некоторым водителям маршрутки не помешало бы больше внимания!

Заранее попросила остановить маршрутку, что бы успеть нормально выйти, а то всегда лечу. Подхожу к выходу водитель проезжает мою остановку на приличное расстояние, я его прошу еще раз остановить, он мне еще и хамит. С такими нервами нужно лечиться, а не общественный транспорт водить с живыми людьми. Куда мир катиться?
все в норме это профэсия шоферюга обыкновенный с самосвала пришед работать а за квалифицироваными вежливыми это уже давно сказка
Ч.
Чаво .
Лучший ответ
Михаил Фарафонов ну не скажите, попадаются такие что и анегдотики порасказывает, и что-то интересненькое, а бывает что молчит но внимательные, но такие редко попадаются...
Чаво . водитель должен следить за действием на дороге во время движения особенно без отвлечения иначе может быть несчастный случай
Некоторым водителям маршрутки не мешало б иметь ...права на работу.
Михаил Фарафонов а что и такое бывает?
Да-аа-аа-а, нервишки надобно подлечить! И постарайтесь НЕ ЕЗДИТЬ на маршрутках, от НИХ одни неприятности.
Туда, куда его направляют.
Нина **********
А сама не пробовала не напрягать себе и другим жизнь тем, что ты "все время летишь"... Попробовала строить день так, что бы не выливать на других свое раздражение тем что ТЫ опаздываешь? Или другой вариант - сядь за руль в Москве, за руль пассажирского транспортного средства и послушай рабочий день весь тот негатив, что им приходится вдерживать, следя за дорогой, терпя подрезания и пр. Спереди - стресс на дороге, сзади - от пассажиров. Понятно, что просто ответить :"не нравится - не садись" Но только где вязть и вежливых и безгрешных? Вы знаете, где таких берут? Вы готовы платить больше на покрытие издержек по подбору и обеспечению водителей со стальными нервами и хорошими манерами? Сколько мы хамим другим в том же автобусе? Пассажир пассажиру? А водитель все это днями слушает и? Думаете это рождает важение к пассажирам. Сколько людей выливает именно на них свой негатив? Понятно, что "так должно быть", но мы не в идеальном обществе живем потому, что сами не идеальны, но почему-то себе это прощаем, нам можно, у нас - уважительная усталость, а водиле - нет. И, вообще, он мог остановится там, где Вы пожелали? По дорожной обстановке?
Мурат Елпанов
Михаил Фарафонов там где я сказала есть остановка!
А вообще девушка если вы такая умная, он шел на эту работу, зная как там тяжело работать. Уж извините ему за это деньги платят. Я понимаю что работать водителем общественного транспорта очень тяжело и ответственно, мой знакомы так работает 5 лет и ничего, никому не хамит, а на оборот с ним пассажиры даже общаются.
Я живу не в Москве, город немного меньше и находиться в Украине.
То что у меня постоянно такие дни, что я не успеваю с одного места перебраться в другое извините это уже не строение дня, а необходимость, и вас это никак не должно касаться.
ого. да ты это только щас заметила? интересно и сколько ты дома сидела. Мир в ...и он оттуда не выбиретсяя.
Михаил Фарафонов знаете некоторые водители нормальные, в основном ездила, нормальные попадались, общательные такие, а этот..фу
Вам тогда на zadolba.li

А вообще лучше на пляж, настроение поднимать и мороженое есть, глядя на закат. . Меньше париться - дольше жить.