Общество

Водитель маршрутки. его спросили, сколько стоит проезд, а он говорит: читайте, там написано. это правильный ответ?

Это не ответ это он огрызнулся Вам в ответ...
Светлана Осутина
Лучший ответ
А ведь сколько лишнего сказал! Куда короче - ДВАДЦАТЬ. Правда придурок!
изо дня в день отвечать одну и ту же муйню невнимательным гражданам-жесть . я бы не смог
Сергей Никульчев а там у него лист А 4 с разным прейскурантом, написано все мелкими буквами. да и с ошибками зачастую. остановки называют слэнгом. я что села до дома доехать, или докУменты читать???
Сергей Фокин Если не можешь с людьми говорить, значит эта раблта не для тебя, а коли работают такие субъекты федерации то надо набраться терпения и работать с полной выкладкой!!!!
Поставь ему 10 баллов.
Ирина Уранова
конечно.. . хорошо в морду не дал
Дарья Исаева
он разве обманул Вас ?
Krik001 Krik001
а вот если вас каждый день по тыщу раз об одном и том же спрашивать... у вас крыша не поедет.. ? или вы читать уже разучились...))
Alex Skr
Ему просто стыдно вслух озвучить стоимость.
Денис Ерёмин
водитель просыпается в 5 утра, ездит до 24, а то и дольше
на нем ответственность какая такую кучу народу возить, внимание нужно придельное
тут тебе еще какой-нить нагрубит, то ты ему на 3 метра раньше остановил
все кричат, просят остановить, хорошо если просят в нормальной форме
передавай деньги, давай сдачу при этом за дорогой следи
а вам впадло глаза поднять и посмотреть какая стоимость проезда?
Сергей Никульчев давай, я расскажу тебе свои трудности блин на работе.
я нечасто езжу на этом маршруте, и мне трудно разобрать весь этот Эзопов язык (прейскурант в формате А4 от какой и до какой остановки сколько что стоит). а он в этом как рыба в воде, просто хам попался.
Чурбанина, не иначе
Тауба Исаева
Вы имеете право ничего не платить, так как водитель ОБЯЗАН конкретно отвечать на такие вопросы.
Bahit Ablalimova
Анастасия Гурина может вам еще и "жопу подтирать" включить в стоимость проезда?
ух ты! а на курсах водителей отвечать еще надо знать как, а то права не отдадут?
купите себе собаку-повадыря если не в состоянии прочесть стоимость, которая для ОсОбО слепых и напечатана
он, чурчхела, читать не может, поэтому сам до сих пор не знает сколько..
Марина Бауэр
думаю да, просто водителя лучше не отвлекать
Сергей Никульчев это было на остановке. самое начало маршрута. стояли и ждали, пока салон заполнится пассажирами.
некчему придраться? или неккому?
да ну я раз сел проехал 2 остаовки метри уже сразу не платил так он выглядывал смотрел все на меня и так и сяк и взеркальце заднего вида ну у метри стоит минут 10 а должен 4 мин ну все смотрит и смотрит мна меня потом резко: молодой человек вас же ждем когда проезд оплатите? ! нук это совем уже я и говорю: я че выходить собрался? тут не написано оплачивать при входе! так б*я! помоему это видители при*ели немного
они же понимают то что они убоги вот и пытаются съязвить на ровном месте показать что хоть тут то они имеют на нами власть
посути эти люди никчемны и вижни ничего не добиличсь вот и огрызаются...
Анастасия Гурина боже, дите, ездь с мамой
какое ты еще тугенькое
когда работать начнешь вот на тебя посмотрим. мама, небойсь, на конфетку денюжку дает, а у водителя семья и дети, такие же как ты. и от твоей оплаты его зарплата зависит
а тебе повые* надо, что видите ли ОНО еще не выходит? а бы на месте водителя тебя пинком под зад на ходу выкинула абсолютно безплатно
стану юристом приведу в действие закон - разрешение на пользование огнестрельного оружия для водителей на работе. мир стане чище и тихе, и сопляки разные не будут сопли пузырями пускать. зайдешь и оплатишь сразу
Анастасия Гурина а над тобой власть и божья коровка имеет. что же ты уже такого добился в жизни? попу подтирать сам научился?