Общество
Почему в какую фирму не заедешь везде одни гастербайтеры работают,даже водители маршруток и те узбеки?
Ну, слава Богу, что одни узбеки. А то все время кричат-Евреи, кругом одни евреи!
В нормальные фирмы их не берут.
Ты бы пошел работать в таких условиях и за такие деньги?
Светлана Кокоркина
Я б пошёл
У нас свои на маршрутках, а почему у вас, даже не знаю)
месяц работал ассистентом телеоператора, там водилы не гасторбайтеры, как узнал их зп ужаснулся, 23 тыс водиле в Москве, я думал это меня унижают за таскание аппаратуры платят 15 штук, а тут водилам такие гроши 23, когда в Москве надо платить за такой труд не меньше сорока, ну ясное дело гасторбайтеры более сговорчивы за такие оплаты
ну ты же к нам не заезжал - у нас только высококвалифицированные кадры работают с высшим образованием. никаких гастербайтеров!
Екатерина Петрекова
Обижаешь мать осетровые породы у нас уже нерестятся)))))
Планов громадьё - сокращение населения России. Нет работы, нет денег, нет потомства....
А у вас в Москве разве русские есть?
просто они дешевле обходятся
Потому что такова политика государства.
Был такой конкретный факт давления на частную фирму - выгони русских, возьми вместо 1 русского 7 таджиков, то контракт получишь, не возьмешь.. .
Дескать таджики голодают у себя на родине - надо помочь.
А русских куда? ну русские себе работу найдут.
А таджики работы не знают и не умеют и не хотят работать, уже брал.. .
А русские -все специ, сам отбирал. Фирма и без меня с ними работает.
А нас это мало волнует - помогай таджикам.
Был такой конкретный факт давления на частную фирму - выгони русских, возьми вместо 1 русского 7 таджиков, то контракт получишь, не возьмешь.. .
Дескать таджики голодают у себя на родине - надо помочь.
А русских куда? ну русские себе работу найдут.
А таджики работы не знают и не умеют и не хотят работать, уже брал.. .
А русские -все специ, сам отбирал. Фирма и без меня с ними работает.
А нас это мало волнует - помогай таджикам.
Похожие вопросы
- Почему все так пекутся тем, с какими людьми я общаюсь??!?что, водители маршруток и троллейбусов-не люди, что....(вн)
- Вы верите, что сбудутся обещания Лужкова избавиться от гастарбайтеров-водителей маршруток и обновить "Газели"?
- Вы сделаете замечание узбеку-водителю маршрутки, который включает свои азиатские песенки?
- Имел ли право водитель маршрутки избивать пассажиров из за того что у него небыло кдачи с 1000 рублей?
- Почему в Москве большая часть водителей маршруток кавказцы?
- Если в Питере гастеры водители маршруток получают по 30 тыс р,то почему в регионах сидят россияне и работают за 10тыр+
- Некоторым водителям маршрутки не помешало бы больше внимания!
- Водителю маршрутки разрешается курить во время езды, просто сегодня тетка кричала на водителя в маршрутке..
- Гастербайтеры работают там где россияне не хотят работать, почему ?
- А вас водители маршруток хоть раз веселили? :-)