Общество

В Москве автомобиль с проблесковым маячком выехал на встречную полосу, что скажете?

Гуля К
мальчишка молодец)) ) который вылез и заступился) )

знать бы что там за рожа в бэшке сидела.... отпиздить и машину сжечь.
Алёна Ярмоленко
Лучший ответ
Спаrta: Дмитрий Ляпустин Советник президента Российской Федерации, руководитель службы протокола президентов Горбачева и Ельцина Владимир Шевченко.
Повседневная жизнь Владимира Шевченко уже почти двадцать лет непосредственно связана с Кремлем; ему известно очень многое из того, что для большинства наших граждан представляет жгучий интерес: как планируется и осуществляется работа российского президента, какие службы задействованы в организации его поездок, какие машины стоят в Гараже особого назначения, что из себя представляет яхта президента и где расположены его резиденции. В книге подробно рассказано об истории Кремля, о том, как здесь работали предшественники российских президентов — генеральные секретари коммунистической партии — и их аппарат, что представляет собой президентский протокол и как проводятся протокольные мероприятия в Кремле и за его пределами.
А сколько без маячков туда же прут! Сегодня только помыла машину и обнаружила глубокую царапину по всей двери. Кто-то косорукий за рулем сидел.
Ложь. Быть такого не может.
Guli Guli_Guli
по действующим правилам имеет право (если маячок законный)
Прппп
Очередной слуга народа, по морде видно...
Антон Первушин
Правила ДД допускают.
Этим все и сказано, обычная ситуация.
это не чел под номер А039МР 97 ?)..
Гуля К точно!
Не смотря ссылку, напишу, что сейчас все таки с такими маячками разрешен вьезд и нарушения ПДД в крайних случаях. То есть коли пошли на это значит были основания.
Я и без маячка езжу, ну и ЧЁ?ПДД на то и пдд, что бы нарушать.
Спаrta: Дмитрий Ляпустин когда тебя на трассе размажет поздно будет думать.
пусть себе этот маячек в одно место запихнет.... сидят только брюки протирают.... да шары в штанах гоняют.... слов нет одни эмоции... гнать таких вообще надо сраной тряпкой
Vera Nikityuk
в анус маячок засунуть тому, кто ехал
а что тут говорить.. деньги делаю ВСЕ
Для них не существует правил дорожного движения пробок на дорогах и почему простой народ удивляется жизни небожителей. Они очень далеко от наших проблем.
_ Николай_
ээ это кого то удивляет вообще?
Что бы мы не сказали, нас никто не услышит: (((
Doker007 Doker007
лажись и не дергайся