Общество
Почему на дорогах Москвы не могут зделать полосы для вело транспорта. ?
Берегут здоровье тех психов, которые рискнут ездить на байке. Мой сынуля позапрошлым летом было начал, но, видя его черную от грязи рожу, одежду и ноги, я подняла скандал и велик гниет на балконе. Без двух пар запасных легких на велосипеде в Москве делать нечего!!!
Закон не предусматривает
Чтоб не повышать число покойников на дороге, сначала надо сделать для такси и автобусов..
есть тщательно скрываемая формула = ТОТ, КТО ВЛАДЕЕТ ТРАНСПОРТНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ, ТО ВЛАДЕЕТ МИРОМ!
как пример - Германия 1932-1933 годов, когда Гитлер уничтожил безработицу и наладил немцам богатую и счастливую жизнь = всю Германию застроили автобанами и дорогами!
соответственно, Германия мгновенно вылезла из нищеты и грязи и буквально ворвалась в эпоху космоса и компьютеров
поэтому России и Азии запрещено развивать транспортные коммуникации
в любом городе Европы дороги занимают 40-50 % площади города, а вот в Москве только 5 %, то есть раз в 10 дорог меньше
Москва своего рода лакмусовая бумажка России = любой иностранец, как только в Москве начнут исчезать пробки, сразу озаботится для принятия мер
мэр лужков почему воровал?
потому что ему было запрещено строить дороги и этим развивать Москву
можно вспомнить первые месяцы нового мэра Собянина, резко занявшегося дорогами, пока ему не нащелкали по носу
и коль уж для машин и даже для общественного транспорта нет места, то и велосипедистам подавно нету
запрещено-ссссс
мэр лужков почему воровал?
запрещено-ссссс
А куда их впендюрить? Расширять дорогу? Убирать тротуары? Или, наоборот, сузить дорогу и тем самым, создать ещё больше пробок?
для велорикш
Один хрен убьют и на такой полосе, ещё скорее. Учись быть наглым на дороге в существующем потоке. (На спортивном велосипеде -46 лет, где только ни был, из них в Москве -12).
На дорогах Москвы пробки и без полосы для вело транспорта.
Дешевле велосипеды запретить.
а зачем??
Нурсулу Битикова
Как зачем,вот у меня велосипед мне все время приходиться ехать па тратуару,так как боюсь что если поеду по дороге,попаду в аварию.