Общество

Почему в Москве мигранты появляются как грибы-шампиньоны, ведут борьбу с ними, а их всЁ БОЛЬШЕ, что же это за борьба?

Оксана Симонян
Ситуация вышла из под контроля, точка невозврата пройдена.
Максим Никитин
Лучший ответ
Так с большинством соседних стран границ практически никаких и безвизовый аьезд. Чего ж вы хотели.
Римма ***
Эта борьба очень напоминает борьбу нанайских мальчиков)) )
По моему ФМС только и занимается увеличением числа нелегалов и их защитой... за наши деньги
Это показатель экономического роста России - в депрессивные страны и районы мигранты не едут подрабатывать.
17 марта 1937 в СССР был принят закон лишающий крестьян права на передвижение. Лишим юристов право на передвижение. Рабочее крестьянское право создали не безграмотные рабочие и крестьяне а грамотные юристы. регистрация резиновые квартиры и резиновые офшоры. правила регистрации
Америка, штат деловер, на одну душу населения зарегистрировано сотни предприятий резиновый офшор. А путин запрещает регистрацию прописку 10 граждан, уголовное преследование, может путин будет указывать обаме или кипру там похожее .на одну душу населения сотни предприятий
значит путин за резиновые офшоры еще и выдает кредиты за их содержание
а за резиновые квартиры уголовное преследование.
за резиновые квартиры надо тоже поощрять льготным кредитованием. абаму быстро на место поставили когда он начал нести про офшоры. , штатом деловер
Регистрация граждан тоже маразм, но маразм узаконненый.
Если в квартире зарегистрировано 300 граждан это плохо уголовное преследование. А если на душу населения зарегистрировано 500 предприятий это хорошо. Надо поощрять
кто сказал что ведут борьбу как с офшорами. второй украинский всех вырежут. бандиты. резали немцев как капусту.
на них пытаются лить навоз.. . но шаминьоны как раз навоз и любят, поэтому и плодятся усиленно
Костя Честных
Я шампиньоны люблю обжаренные слегкав масле.
Левон Тадевосян Или со сметанкой вообще мммм))))))))))))
С ними никто не борется, а лишь делают видимость, они нужны властям, на них делают деньги, поэтому как и все реформы Путина за последнее время, эта борьба обречена на провал
А подметать улицы кто будет? И на стройках за жратву работать? Неужели МАААСКВИЧИ? Да вот хрен там.
Пока они востребованы как рабсила, никто с ними не борется, миф это - борьба.
Razwex Yt В Югославии с албанцами так и было..
Более Югославии нет..
Костя Честных это они щас подметать... а потом они уже владельцы заводо, газет, пароходов... а подметать москали будут, если их не прерережут или те до этого не свалят за бугор
Кто Вам сказал, что с ними ведется борьба!? ? По моему они себя уже тут неплохо чувствуют. Пригрелись так сказать (