Общество
За Чьи Идеи ведут Борьбу мальчишечки- скинхэды?У них головы на плечах совсем нет или есть желание по тюрьмам сидеть?
Марионетками всегда управляет кукловод который остаётся в тени. С помощью ниточек тобишь пропаганды и манипуляцией сознанием с любыми идеями, из безмозглых кукол можно создать целую армию и подчинить её.
Надежда Виноградова
Доброй ночи,Андрей!:) Рада Вас видеть!:)
Да я согласна с Лёньчиком:)
Это скорее обусловлено молодёжным чувством противостояния-утверждения.... как и ЭМО, Гопники или другие молодёжные "Движения"!? А уж какие идеи им не особо важно!?
У них нет чёткой идеологии, поэтому они разделены! Одни верят в Бога и празднуют 9 мая, а другие ненавидят православие и другие религии, и нападение Германии на СССР считают или недоразумением, или борьбой против коммунистов!
Ну на практике в тюрьмы они практически не попадают (если за руку не поймали и резонанс дело не получило) , а вот по поводу идей. . Достаточно посмотреть на тех, кто активно поднимает эту тему.
Надежда Виноградова
Доброй ночи,Игорь!:) Рада Вас видеть!:) Как же скинхэды не попадают в тюрьмы ,постоянно процессы в Мосгорсуде идут :).
Развлекаются таким образом.
не сказал бы, что в тюрьме им так рады. но велик тот, кто может привить идею заставить людей жертвовать собою
Посмотри какая война идет на ютубе и подобных ресурсах.
Я их не сколечко не поддерживаю по той причине, что их гнев направлен не на тех.
Но понять, что ими движет могу.
Особенно сегодня, наткнулся на просто ужасное видео.
Но понять, что ими движет могу.
Это стаи. Виноваты вожаки
это просто люди которые застряли на одном этапе жизни
Я наоборот, с длинными волосами =) . Когда человек ничего из себя не представляет и выделиться нечем - ищут то, что у них общего с миллионами - цвет кожи, национальность.