Общество

Я приверженец идей Маркса, Ленина, Сталина.А вы чьих идей приверженец?

мы россияне удивительные люди .умеем в своих мыслях изготавливать жаренный лед. Сталин был антимарксистом и антиленинцем. Пример: он растоптал завет Ленина: НЭП -это всерьез и надолго
Ксения Казак
Лучший ответ
Мне ближе идеи социал-демократии. Особенно я утвердился в этом прочитав работу Каутского Bernstein und das sozial-demokratische Programm.А Вы, так я понял, тщательно проштудировали труды Маркса, Ленина и Сталина? Однако)). Прочитав всего Ленина, как сказал Ельцин, он впал в запой. Вы там поосторожнее с их трудами))
Aleksandra K
Мне нравятся идеи Петра Кропоткина, а так же Эмилио Кодряну.... хотя в жизнь я их не продвигаю и не занимаюсь их пропагандой..
Татьяна Додух
Иисуса Христа.
Azamat Mambetnazarov
Я ненавижу человечество,
Я от него бегу, спеша,
Мое единое отечество-
Моя пустынная душа.

Стих написан ровно сто лет назад. Течение называется декадентство.
Декадентами были А. Блок и В. Маяковский.
Роман Волков
Это твои проблемы, я не идолопоклонник и не некрофил...
Раньше и я в одних рядах с тобой был. А сейчас больше в Бога верю.
Дмитрий Лашов
Да вы просто святой, наверное невероятно тяжело жить по их догмам.
Маркс и Ленин мне не слишком нраявятся. Хотя они во многом правы. А вот Сталин...
Ксения Казак а сталин хоть и не прав но нравится?
своих
.S
... Sssr ...
Безыдейное общество, да и не общество давно...
А вы все их идеи знаете и помните?
Да все так. Только лес дремучий. Тут головой, а не ногами.
Своих!!!!
Samarbubu Musaevna
что портвейн был выдержанный?
Андре Гусев
Ольга Мишина Скорее , ЧАППИ из выжимок маковой соломки ...
И что у этих ребят за идея. . Где она сработала..?
Олег Хоменко
Ксения Казак с 1921года по 1927 г
Сторонник идей добермана.
Чучупака склонен к национализму, а Неибадзе одержим идеей вселенской справедливости, лошара ))
Bahtullo Saidov