Общество
Я приверженец идей Маркса, Ленина, Сталина.А вы чьих идей приверженец?
мы россияне удивительные люди .умеем в своих мыслях изготавливать жаренный лед. Сталин был антимарксистом и антиленинцем. Пример: он растоптал завет Ленина: НЭП -это всерьез и надолго
Мне ближе идеи социал-демократии. Особенно я утвердился в этом прочитав работу Каутского Bernstein und das sozial-demokratische Programm.А Вы, так я понял, тщательно проштудировали труды Маркса, Ленина и Сталина? Однако)). Прочитав всего Ленина, как сказал Ельцин, он впал в запой. Вы там поосторожнее с их трудами))
Мне нравятся идеи Петра Кропоткина, а так же Эмилио Кодряну.... хотя в жизнь я их не продвигаю и не занимаюсь их пропагандой..
Иисуса Христа.
Я ненавижу человечество,
Я от него бегу, спеша,
Мое единое отечество-
Моя пустынная душа.
Стих написан ровно сто лет назад. Течение называется декадентство.
Декадентами были А. Блок и В. Маяковский.
Я от него бегу, спеша,
Мое единое отечество-
Моя пустынная душа.
Это твои проблемы, я не идолопоклонник и не некрофил...
Раньше и я в одних рядах с тобой был. А сейчас больше в Бога верю.
Да вы просто святой, наверное невероятно тяжело жить по их догмам.
Маркс и Ленин мне не слишком нраявятся. Хотя они во многом правы. А вот Сталин...
Ксения Казак
а сталин хоть и не прав но нравится?
своих
Безыдейное общество, да и не общество давно...
А вы все их идеи знаете и помните?
Да все так. Только лес дремучий. Тут головой, а не ногами.
Своих!!!!
что портвейн был выдержанный?
Александр Клочков
Коньяк
Ольга Мишина
Скорее , ЧАППИ из выжимок маковой соломки ...
И что у этих ребят за идея. . Где она сработала..?
Ксения Казак
с 1921года по 1927 г
Сторонник идей добермана.
Чучупака склонен к национализму, а Неибадзе одержим идеей вселенской справедливости, лошара ))