Общество
Можно ли в России .имея руки-ноги, голову на плечах, и желание, - достойно зарабатывать?
Конечно можно, главное не ленится и не сидеть в инете кляня Путина за свою несостоятельность))
Без всяких проблем.
Легко.
Можно. Только налоги придётся скрывать.
Не зарабатывать, а иметь доход. Так надежнее, хотя и хлопотнее. Знаю много таких.
Хорошие места, где можно хорошо заработать, блатными заняты давно, а не своих к кормушкам, они очень не любят подпускать,,, но бороться надо обязательно, под лежащий камень вода не бежит...
Да запросто:) ) Проблема в том, что голова далеко не у всех на плечах. а про желание-то я вообще не говорю: ) У многих русских стереотип мышления Иванушки-дурачка : лишь бы валяться на печи да покрикивать: а пойди-ка ты печь туда, а принеси-ка ты мне печь того, а подай-ка мне, печь, царскую дочь+все царство впридачу:)
Это зависит не от страны, а от конкретного окружения. Страна создает законы, правовое поле. Для страны мы все одинаковы. А вот окружение заражено конкуренцией - оно строит преграды, чтобы ты не воспользовался тем, что дает страна.
Можно. Мы не тупее и не хуже остальных.
Если ВЫ честный и ПОРЯДОЧНЫЙ человек, то вряд-ли! Во всяком случае Вам, хотите Вы этого, или нет, придётся давать взятки, "крутиться", "вертеться", "изворачиваться" и даже, может быть, кого-то обманывать.. . И, если это не так, то пусть любой бизнесмен "кинет в меня камень"...
смотря что такое достойно? больше 100-200 тысяч в месяц, какая бы у тебя не была голова нереально.... больше только ворьё рубит..
лучше за рубежом
Иван Семерин
И чего ж ты тогда в русский интернет лезешь, зарубижиха ты наша?
имея такой комплект обязательным фактором еще является стремление и желание. НУжно брать и делать! Никого не слушать! И тогда достойной твоя жизнь будет не только в России, но и в любой другой стране.
Конечно можно.
Да, если найдёте честных и умных людей, которые вам помогут в этом.