Общество
Вы все еще верите ,что мужчина имеющий 2 ноги ,2 руки и голову в хозяйстве сгодится ?:)
Француженки верят.. . )))
Макс Григорьев
Добрый вечер,Микки!:) Рада Вас видеть!:) Это Вы о том анекдоте ,когда француженка увидев валяющегося в луже мужчину воскликнула :"Мужчина ! Один! И совсем ничей !:-)).
Не всегда. Но при определенной дрессировке - может.
Это на холодец что ли?... какие то у Вас мысли - не к ночи будут услышаны! :-))
Без секса жить нельзя на свете, нет!!!
что-то с комплектностью не то )))
Главное, что бы те две руки не из жжжж.. . росли.
Лучше с такими достоинствами использовать его на основной работе по добыванию материального благосостояния для хозяйства...
Макс Григорьев
Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:) Бесполезно ,разве что гвоздь забить ,дать чашку супа и отпустить с миром :-)).
Голова-это уже излишек для хозяйства. Думать мы будем, а они пусть работают руками, ногами и ...
Дама! - Ну, кто вААще сказал, что у человека две ноги, две руки и голова ? -
Это грубое заблуждение, связанное с ПВК - привычной картиной мира.
Сама картина мира бывает разной !
НелЬзя же попадатЬся как воробей НА МЯКИНЕ
Сама картина мира бывает разной !
От меня в хозяйстве толку мало (именно в хозяйстве)
Смотри: пробросаешься.
A я сгодился вот так
Ноги что бы подойти .руки что бы приласкать. а такая роскошь как голова на плечах - что бы в хозяйстве все было пучком :)
А как же? А мусор вынести!
вы ничего не забыли?
Да конечно. У меня муж очень даже годится- вот уже 20 лет.
Да, если он умеет ими пользоваться.
Выбирай стрельца по гороскопу: и мужик в доме, и скотина в хозяйстве!
Однозначно! А если у него и между ног что-нибудь есть, то это вообще клад! ;)
Если остального нет тогда под ?
Опять девушка заскучала))))) )
и понесла чушь
Макс Григорьев
Доброй ночи!:) Опять девушка показала свою Глупость в ответе :). Наверно,о блондинках правду говорят и спорить тут не с чем :-)). С Рождеством !:)
В хозяйстве лишнего не бывает ничего, рано или поздно пригодится все. Самое главное это иметь его в доме. Многие умеют очень много.. . Про таких говорят - руки растут из правильного места....
почему нет? например, для мебели
Возможно. Лишь бы голова и пятая точка местами не поменялись, а то совсем хозяйству худо будет.
Как говорит одна моя знакомая, в хозяйстве любая скотина пригодится (шутка, конечно).
Viktoriya Ustyuzhanina
Американские учёные выяснили что русские в 1000000 раз
быстрее читаю чем американцы.Они просто сравнили время
затрачиваемое русскими и американцами на прочтение Лицензионного соглашения перед тем как нажать кнопку "Я согласен...".
и отвечают также...иногда очень жёстко...
в хозяистве и бычий х... й -веревка!!!
вы забыли самый важный компонент - мозги, находящиеся в этой самой голове. ах да! ещё и желание сделать что-то)
А ТЫ откуда такая вумная ???
верю.... главное чтобы жена была хорошая и поддерживала мужа во всем