Общество
Почему у мужчин 2 руки , 2 ноги, 2 уха даже, зуба ваще 32 /в идеале/, а пенис 1 всего?
извиняйте, чем богаты.
Ну, ты идиота кусок! Где ж мочи на 2 набрать?!
так захотел создатель мира
Дык и Нос один-чтобы не упасть в обморок от чрезмерных Обонятельных ощущений. А когда Нос заложен-воопще жизнь не мила:) Страшно представиь себе 2 пениса, и Оба хворые. Ужос!:)))) Природа милосердна. Спосибa,Мать!:)
-Девушка, а почему Вы слово "членн" написали с двумя "н"?
-Чтоб был длиннее
Да потому что, когда он встает, мозг отключается. Ну а если бы было два?
Nikita Antipin
В обморок бы падал)))Кровь приливала бы к двум членам,а до головы - не хватало бы...А на фига мужчина в таком состоянии?))и без сознания...
на каждую кастрюлю своя крышка !! а сколько вам надо ?
Мне лично вариант с хвостом ящерицы нравится... Дёрнула - отвалился, но вскоре - новый вырос....)))
Ну ты Мария, даёшь!
Они мечутся бедные - не знают куда один-то пристрить, а если два?
Да у них взрыв мозга будет!
Таким Бог созал человека - по образу своему и подобию.
Ну, 2 яйца.... блин я вот тебе скажу чего еще 2, и как все это можно разделить)))) ) и модеораторы удалят мой ответ)))))
Вам разве мало? замените на увеличенный размер!
куда ж еще))
Александр Зацепин
- Ржевский это правда, что Вы были членом суда?
- Членом туда, членом сюда, эх молодость.
P.S. А Вы говорите куда )))
а чтобы вы хотели в идеале?
Чтоб меньше перебирали...
Боженька помог, чтобы раздвоения личности у большинства не случилось
И встаёт ОН на любимую женщину. Вы это хотели знать?
потому что один вид оргазма, зачем для одного оргазма два пениса?
а тебе надо с 1м зубом и 32мя хренами? O_o
А пальцы и язык на что, да и вагин у вас не две...
Чтобы ты сидела щас и написала этот вопрос